Похудев на 100 килограммов, мать троих детей стала заложницей обвисшей кожи

Похудев на 100 килограммов, мать троих детей стала заложницей обвисшей кожи
Grace Vogan

Грейс Пейн из Австралии по состоянию здоровья пришлось бороться с лишним весом. Грейс — мать троих детей, и после трех беременностей, забот и неправильного питания ее вес достиг 186 килограммов. Тогда Пейн начала бить тревогу – здоровье начало ухудшаться, и врачи сказали, что если она не начнет худеть, то все закончится сердечным приступом, который может обернуться летальным исходом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Grace Vogan

Перед Грейс Пейн встала сложная задача – изменить свою жизнь и поправить здоровье. Но это значило, что нужно было менять свои привычки и устоявшийся образ жизни и отказываться от любимой еды. Грейс было сложно встать на рельсы здорового питания, но ее «подстегнула» трагическая смерть матери, которая умерла как раз из-за проблем с сердцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня был выбор – умереть или начать заниматься своим здоровьем. Это был настоящий звоночек. Раньше я даже на завтрак ходила в "Макдоналдс" и KFC, а потом пересилила себя и готовила дома здоровую пищу. Затем я записалась в бассейн. Через некоторое время я заметила, что мой вес начал снижаться», — рассказала Грейс.

Через два года, после того как Грейс перестала есть фастфуд и начала два раза в неделю заниматься аэробикой, она скинула 93 килограмма. Однако тогда она столкнулась с другой проблемой – обвисшей кожей. Австралийке ничего не оставалось сделать, как снова записаться на прием к врачу. В свою очередь, в лечебном учреждении женщине посоветовали сделать операцию по удалению кожи. Грейс согласилась на этот шаг, и скоро хирурги удалят ей... еще 18 килограммов кожи!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несмотря на то что это болезненный процесс, я все равно хочу удалить лишнюю кожу. Я знаю, что у меня останутся шрамы, я пойду на это. Я надеюсь, мой пример вдохновит кого-то на более правильную жизнь», — призналась Грейс.