Premiata FW20/21: кроссовки из новой коллекции уже доступны в Москве

Premiata FW20/21: кроссовки из новой коллекции уже доступны в Москве

Бескомпромиссное итальянское качество в сочетании с любовью к сникер-культуре — за это Premiata любят во всем мире. Мастера из региона Марке на востоке Италии создают обувь с самой удобной колодкой с 1885 года. Первые модели из коллекции FW20/21 — знаковые кроссовки в новых цветах — уже доступны в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обновленная классика из женской коллекции FW20/21

Женские кроссовки Belle, Beth, Conny, Layla и Zac-Zac из года в год становятся фаворитами и одинаково хорошо сочетаются с разными образами, будь то летящее платье или повседневные джинсы. Универсальные модели вне трендов представлены в FW20/21 в базовых белом, черном и бежевых цветах с добавлением ярких акцентов.

Belle: элегантный ретро-оверсайз

Ретро-силуэт кроссовок Belle выглядит изысканно благодаря сочетанию гладкой кожи и высокой подошвы с узнаваемыми принтами Premiata. Классическая шнуровка, мягкий язычок, структурированный задник и подошва из пены EVA с амортизирующими свойствами обеспечивают исключительный комфорт. В Москве уже можно приобрести модели в универсальном черном и сером цветах с добавлением серебристых страз и разноцветных пайеток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бестселлеры Conny и Beth на высокой подошве

Кроссовки Conny и Beth давно стали визитной карточкой бренда: это классика, завоевавшая популярность благодаря ультралегкой, но вместе с тем высокой — около 3,5 и 5 сантиметров — подошве, визуально удлинняющей ногу. Несмотря на высоту, кроссовки Conny и Beth — крайне легкие, и их удобно носить целый день. Модели с фирменными нашивками на боковых панелях выполнены из белой, черной и бежевой кожи и замши с добавлением мягко сверкающего серебряного напыления и анималистичных принтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Layla и Zac-Zac: спортивный силуэт и безупречный комфорт

Современный спортивный дизайн, сочетание высокотехнологичного текстиля и кожи, фактурные нашивки на мысе и шнуровке — узнаваемые черты кроссовок Layla и Zac-Zac. В линейке FW20/21 эти модели представлены в классическом белом, черном и бежевом с добавлением контрастных цветовых блоков, смелых анималистичных принтов, меха и серебра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучшие мужские модели: Zac-Zac, Lander и Mick

В кроссовках Zac-Zac, Lander и Mick собрано все то, за что ценится спортивная обувь: современный дизайн, прочные и качественные материалы, широкая подошва из легкого EVA с хорошей амортизацией и вставка из термополиуретана на пятке, стабилизирующая каждый шаг. В моделях используются нейлон, кожа и замша, делающие изделие почти невесомым. Подошва украшена знаковым для Premiata принтом в виде штампов и печатей, боковые части — нашивкой с узнаваемым иероглифом.

В новом сезоне осень-зима линейки Zac-Zac, Lander и Mick пополнились моделями в классическом белом и черном цвете, а также в серых, бежевых, коричневых и темно-синих оттенках с яркими вкраплениями красного и желтого. В ряде моделей используется мягкий градиент на широкой, но легкой подошве.