Новая греческая волна в BAR ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

Новая греческая волна в BAR ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

BAR ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ на Садовом накрыла новая волна греческого веселья: здесь будут есть, пить и танцевать так, как никогда раньше, и на то есть причины. Греки запустили совершенно новый формат вечеринок — #SFINAKIFRIDAY или сфинаки-пятницы: каждую пятницу здесь будут играть лучшие ди-джеи со всей Греции! В последний день лета – 31 августа – за диджейский пульт встанет Ioannis Agorastidis из солнечных Салоников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создать правильное настроение помогут сфинаки – национальные шоты на водке, которые подают в шейкере, чтобы можно было самим разливать напитки в маленькие стопки «с наперсток» — их можно осушать, не опрокидывая головы. Еще один немаловажный аргумент в пользу посещения бара в ближайший вечер — тут частенько можно будет встретить и самих владельцев за работой, что само по себе является большой редкостью в Москве и заслуженно считается примером настоящего греческого гостеприимства: Самсон Моисидис встречает гостей, Артур Каролидис стоит за барной стойкой и угощает коктейлями, а Алексей Каролидис крутит пластинки за диджейским пультом, задавая тон вечеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо формата вечеринок в BAR ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ пересмотрели и основное меню, оставив в нем только коронные греческие блюда, нежно любимые всеми, кто хоть раз обедал в ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ: гемисто, сувлаки, мусака, мезе, спанакопитакья, хорьятики – другими словами, все, что можно заказать в настоящей афинской таверне или баре.

Для тех, кто не успевает убежать из города на дачу, на веранде устроили настоящий пикник, где можно угоститься или самим приготовить на гриле греческие шашлычки сувлаки, наесться сезонными фруктами или, уединившись в библиотеке, почитать что-нибудь из ранней греческой классики.

BAR ΜΟΛΩΝ ΛΑΒΕ

Садовая-Сухаревская, 6с1

+7 (495) 252 33 19

#barmolonlave