Французский шик: победительница велопарада Vivienne Sabo в нарядах от Lamoda

Французский шик: победительница велопарада Vivienne Sabo в нарядах от Lamoda

Дух французских улочек, чувственные и романтичные песни, профессиональные мимы, уличные художники, аромат круассанов и кофе, очаровательные девичьи венки и изящные бутоньерки, маленькие шляпки, летящие платья — все это удалось увидеть и ощутить прекрасным гостьям «Французских выходных» с Vivienne Sabo 7 августа в парке Сокольники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости мероприятия стали свидетелями незабываемых парижских выходных, где познакомились с техниками нанесения французского макияжа от официального визажиста Vivienne Sabo Светланы Удаловой и секретами выбора актуального гардероба от Fashion-редактора VOICE Анны Золкиной.

Главный приз велопарада в номинации «Французский шик» от Vivienne Sabo — шоппинг с Fashion-редактором VOICE Анной Золкиной в интернет-магазине Lamoda на 15 000 рублей получила Алёна Стремоусова!

VOICE побывал на Beauty-съемке в шоуруме Lamoda.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Fashion-редактор VOICE Анна Золкина помогла подобрать прекрасные французские образы для победительницы в романтичном стиле эпохи Вивьен Сабо, которые будут актуальны в сезоне осень 2016.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алёна Стремоусова поделилась с нами своими эмоциями от победы:

«Благодаря восторженным отзывам моих подруг, в этом году я впервые решила принять участие во "Французских выходных" с Vivienne Sabo и велопараде "Леди на велосипеде". Это был настоящий праздник красоты и женственности! Было очень приятно наблюдать за тем, с какой ответственностью и трепетом каждая участница подошла к созданию своего и образа и тем неожиданней и приятней стала моя победа в самой стильной номинации "Французский шик" от Vivienne Sabo с призом в виде шоппинга в интернет-магазине LaModa с Анной Золкиной. Это был крайне приятный подарок, ведь именно в этом онлайн-магазине я и подобрала свое счастливое платье, которое принесло мне победу!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующим городом, который 11 сентября на один день превратится в Париж, станет Краснодар.

Французский велопарад возглавит известная телеведущая Ирена Понарошку, вас ожидают самые настоящие французские развлечения, угощения и подарки — эти выходные запомнятся надолго!

Записывайтесь на «Французские выходные» прямо сейчас.