Просто супер! Интернет влюбился в гели для душа в виде разноцветного желе

Просто супер! Интернет влюбился в гели для душа в виде разноцветного желе
Ruben CHAMORRO

Судя по всему, пользователи Интернета начали сходить с ума по желейным бьюти-продуктам. На прошлой неделе блогеры восхищались помадами от китайского бренда Kailijumei. Бальзамы, несмотря на простой дизайн упаковки, стали хитом продаж и буквально за несколько часов были раскуплены на официальном сайте. Сама помада – прозрачная, напоминает желе, а внутри нее «встроены» блестки и маленький цветочек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в Сети появилась новая желейная бьюти-фишка — гели для душа. Хотя это идея совершенно не новая (такие гели появились более десяти лет назад), блогеры в буквально смысле сходят с ума по продукту. Стоит отметить, что еще несколько лет назад производители гелей добавляли желатин, чтобы добиться нужной консистенции. Сейчас же в этих продуктах «пищевого» ингредиента нет.

Pinterest
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редактор американского VOICE Карли Карделлино протестировала новинку от Lush. На видео девушка достает из баночки гель и начинает с ним играть — пользователи Сети в восторге. В США забавный гель стоит в районе 7-9 долларов!

Нажми и смотри
Alexandra .
Alexandra . 11 Июля 2016, 10:31
Сейчас в них добавляется агар-агар, а это, на минуточку напомню, натуральный мармелад. И чем вам не пищевой компонент, ув. редактор VOICE?
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 30 Июня 2016, 07:09
мда.....