«Премия МУЗ-ТВ» будет: объявлена новая дата церемонии

«Премия МУЗ-ТВ» будет: объявлена новая дата церемонии

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ», принимая во внимание ситуацию с короновирусом, для здоровья и комфорта зрителей и артистов, принял решение о переносе даты проведения ежегодной национальный телевизионной премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие состоится 11 июня 2021 года на той же площадке — в спортивном комплексе «ВТБ Арена» и обещает удивить невероятной постановкой, уникальными спецэффектами международного уровня и топовым составом исполнителей абсолютных хитов.

Арман Давлетяров, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ»: «Это было одно из самых сложных решений за всю историю "Премии МУЗ-ТВ", но мы не видим иного варианта развития событий. Вся международная команда потратила много сил на то, чтобы в этом году церемония стала незабываемой для зрителей. Но в виду сложившейся ситуации, участники режиссёрско-постановочной команды даже физически не могут участвовать в реализации шоу, находясь на самоизоляции в других странах. Впервые в истории "Премии МУЗ-ТВ", в следующем году, церемония награждения состоится по итогу сразу двух лет — 2019-го и 2020-го.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Боднарчук, режиссер «Премии МУЗ-ТВ»: «Жаль, что в этом году, по независимым от нас причинам, мы не смогли раскрыть главную интригу постановки шоу "Премии МУЗ-ТВ", о которой заявляли в начале года. Но это значит, что в следующем году мы, вероятно, даже расширим горизонты задуманного! Мы не останавливаем подготовку к церемонии следующего года, мы на связи ежедневно! Ведь перед нами стоит амбициозная задача по созданию шоу с подведением итогов за 2 года!»

Объявленный ранее состав ведущих церемонии остаётся неизменным: Александр Ревва, Максим Галкин, Ксения Собчак и впервые – Ольга Бузова.

Все купленные ранее билеты на «Премию МУЗ-ТВ» сохраняют своё действие в новую дату, информация по политике обмена и возврата приобретённых билетов опубликована на сайте Concert.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ранее заявленную дату церемонии, 5 июня 2020 года, «МУЗ-ТВ», в любом случае, подарит зрителям в эфире абсолютную феерию света, звука и эмоций. Во всех телевизорах страны состоится «Премия МУЗ-ТВ» с её обязательными атрибутами: «обратный отсчёт» с клипами номинантов, торжественная красная дорожка и полная режиссерская версия церемонии 2019 года. Звуковые и световые решения в постановке, уникальные спецэффекты международного уровня и топовый состав любимых исполнителей – всё это в «День Премии МУЗ-ТВ» в эфире телеканала в течение всего дня.

Следите за подробностями на сайте muz-tv.ru и в официальных аккаунтах социальных сетях.