Полезные удовольствия: Miele и How to Eat вдохновляют на кулинарные свершения

Полезные удовольствия: Miele и How to Eat вдохновляют на кулинарные свершения

Немецкий бренд бытовой техники Miele объединяется с сервисом доставки полезной еды How to Eat для того, чтобы вдохновить адептов здорового образа жизни на новые кулинарные свершения. Лучшего времени, чем сейчас, кажется, не найти!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питаться полезно, причем без ущерба для вкусовых ощущений – важнейшая потребность современного осознанного и активного человека. How to Eat – сервис доставки вкусной, разнообразной и по-настоящему здоровой еды – способен стать идеальным партнером в поддержании ЗОЖ. Удобный сервис с четырьмя разными программами и возможностью «настройки» их под свой индивидуальный режим придется по вкусу тем, кто следит за своим весом, стремится наладить метаболизм, нормализовать гормональный фон и ускорить процесс восстановления клеток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборация Miele и How to Eat неслучайна: компании объединились в стремлении вдохновить клиентов на смелые кулинарные эксперименты, исследовать новые вкусы и просто разнообразить гастрономическую рутину родных и близких в период вынужденной самоизоляции. Всего за три недели подписчики сервиса соберут коллекцию рецептов и советов по приготовлению вкусных и полезных блюд.

На протяжении 21 дня, с 25 мая по 14 июня 2020 года, все подписчики сервиса How to Eat будут ежедневно получать эксклюзивные рецепты, созданные командой Miele. Приятный бонус в виде карточки с пошаговой инструкцией можно будет найти в боксе с ежедневно доставляемым меню. Каждый из рецептов лично одобрен и проверен основательницей проекта Александрой Новиковой.