Разрушители страхов: вертикальные пылесосы Polaris PVCS 0518 и PVCS 0521

Разрушители страхов: вертикальные пылесосы Polaris PVCS 0518 и PVCS 0521

Четыре страшных сна домохозяйки, и почему с новыми вертикальными пылесосами Polaris Вы больше никогда не столкнетесь с ними ни во сне, ни наяву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Большой пылесос – большие проблемы.

Каждая домохозяйка не раз сталкивалась с проблемой, где найти место для громоздкого пылесоса – в комнате его аккуратно не припрячешь, а в шкаф он точно не поместится. Теперь это в прошлом! Благодаря инновационной технологии «Циклон» новые пылесосы Polaris PVCS 0518 и PVCS 0521 не нуждаются в дополнительном блоке на колесах, представляя собой вертикальные стержнеобразные устройства. За счет своей формы новинки просты и удобны в обращении, а складная ручка позволяет с легкостью найти им место даже в самых компактных пространствах. И неважно, захотели ли вы провести уборку у себя в комнате, или вам нужно срочно убрать рассыпавшийся рис на кухне – вы легко и быстро сможете сделать это с этими новыми пылесосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2.Мешок для пыли, великий и ужасный.

Сколько нервных клеток Вы потратили, доставая уже трещащий по швам и не слишком приятный на ощупь пылесборный мешок? А как проклинали все на свете, когда в гостиной скопился сантиметровый слой пыли, а все мешки уже закончились? Создатели новых пылесосов Polaris PVCS 0518 и PVCS 0521 легко решили эти проблемы с помощью все той же технологии «Циклон». Вместо устаревших мешков, модели оснащены специальный контейнером для сбора пыли, превращая уборку в простой и приятный процесс, а также экономя значительную часть времени и денег на покупку мешков-пылесборников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3.Под кроватью, наверное, уже кто-то завелся.

Ни для кого не секрет, что самыми труднодоступными местами при уборке являются пространства под кроватями, шкафами и прочей мебелью. Мало того, что туда очень тяжело добраться, так еще и ничего не видно. Чтобы не превращать уборку в акробатический номер с фонарем в одной руке и пылесосом в другой, Polaris оснастили щетки вертикальных пылесосов PVCS 0518 и PVCS 0521 стильной светодиодной подсветкой. Кроме того, новинки обладают большой амплитудой поворота, позволяя без труда добраться до самых отдаленных поверхностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. Якорь для домохозяйки

Мало кому доставляло удовольствие каждый раз втыкать шнур в новую розетку, перемещаясь в процессе уборки из одной комнаты в другую. А уж когда он цеплялся за дверь... Стоп! Ни слова больше, ведь новые вертикальные пылесосы Polaris PVCS 0518 и PVCS 0521 работают без шнура. Мощной батареи хватает на 35 минут непрерывной работы, а индикатор зарядка на корпусе сообщит об оставшемся на уборку времени.

Стильный и элегантный дизайн новинок позволит идеально вписаться в любой интерьер. В комплект также входит набор насадок разных размеров.

Вертикальные пылесосы Polaris PVCS 0518 и PVCS 0521 уже в продаже. РРЦ PVCS 0518 – 10 490 руб., PVCS 0521 – 11 999 руб.

Анна Приходько
Анна Приходько 08 Сентября 2016, 17:38
Классная штука и главное компактная. Очень на паровую швабру похож, надо посмотреть в моем любимом интернет-магазине бытовых товаров rotor.com.ua есть такие пылесосы или пока нет. Но я бы обязательно себе такой купила, ну или хотя бы робот пылесос