Длинные каникулы: чем заняться на майских праздниках

Длинные каникулы: чем заняться на майских праздниках

Близятся длинные выходные, а значит пора, строить большие планы! Вот несколько простых идей, чем заняться в майские праздники в этом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пригласить друзей на ужин

Как давно вы собирали друзей у себя дома? А как насчет того, чтобы приготовить что-то особенное по рецепту, который уже давно будоражит воображение? Только представьте: пока утка с яблоками и корицей румянится в духовке и пряный запах наполняет пространство, вы накрываете на стол, расставляете бокалы и подливаете воду в вазу с цветами. Вас окутывает приятное волнение, вечер обещает быть особенным. Кажется, всё готово. Осталось только поднести смартфон к колонке HUAWEI Sound, чтобы включить музыку. Создание атмосферы одним касанием и утонченный дизайн под стать поводу. Звонок в дверь, пора начинать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заняться собой

Что бы это не значило: спорт, медитация, косметические процедуры – то, на что раньше не хватало времени или желания. Если первое в выходные у вас точно появится, то для появления второго есть несколько простых секретов. Главное – это комплексный подход. Для начала выберите то, что вам по душе, будь то упражнение на определенную группу мышц, увлажняющая маска для волос или та или иная техника медитации. После стоит приготовить все необходимое: спортивный коврик, ингредиенты для приготовления маски или ароматические свечи для расслабления. Последним штрихом станет правильно подобранный плей-лист. HUAWEI Sound с четырьмя высокочастотными динамиками обеспечит объемное звучание и полное погружение в процесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устроить домашний концерт

Как давно мы не были на концертах! Темнота, возбужденная толпа и раскачивающий ее ритм, объемные басы, наполняющие грудную клетку, и, конечно же, энергетика сцены. Потом уставшие, но счастливые мы брели домой, напевая любимые песни. А что если организовать всё то же самое дома? Конечно, ночью устраивать трясущиеся стены не стоит, соседи не разделят вашего восторга, но в допустимое время почему бы не тряхнуть докарантинной стариной? На сцене колонка HUAWEI Sound: технология Devialet SPACE™ с эффектом Soundstage воссоздаст объемное концертное звучание, а низкочастотный динамик с поддержкой технологии Speaker Active Matching (SAM®) от Devialet придаст басам ту самую ощутимую мощность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Закрывайте глаза и отдавайтесь музыке!

Посмотреть кино

Выходные – самое лучшее время для просмотра фильмов, которые давно хотел увидеть, но не было времени. Запаситесь снэками и напитками, позовите друзей и обеспечьте качественное изображение и звук. Третье предоставьте колонке HUAWEI Sound и наслаждайтесь превосходным звучанием в формате Hi-Res без лишнего шума и потерь в качестве.