Москвичка, располневшая из-за купонов со скидками, отказалась от суда

Москвичка, располневшая из-за купонов со скидками, отказалась от суда

В прошлом году мы рассказывали историю москвички Маши Кулагиной, которая попала в зависимость от сайтов, предлагающих скидки по купонам (таких как Groupon, iConn, Malina и других). Девушка рассказала, что активно ходила в рестораны со скидками, но через какое-то время обнаружила, что поправилась на 10 килограммов. Последствия оказались печальными: Марии поставили диагноз «первая степень ожирения», и от нее ушел парень. Девушка решила искать справедливости в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я требую выплатить мне 18 миллионов рублей, которые пойдут на залечивание душевных ран и липосакцию», — говорила тогда Кулагина. Адвокат девушки Чермен Дзотов изначально понимал, что шансы на успех в судебном деле минимальные, но за работу взялся: «Мы сразу ей сказали, что шансы мизерные, так как в России нет положительной практики по данному вопросу», — сказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что сама истица отказалась от иска, и ее дело по существу не рассматривалось.

Москвичка утверждала, что испытала «нравственные и моральные страдания» из-за того, что набрала вес. Кроме того, от нее ушел молодой человек. «Теперь мне нужны немалые денежные средства для того, чтобы посещать диетолога и провести процедуру липосакции», — отмечалось в иске.