Встречай Новый год в роскошных ресторанах курорта Mriya Resort & SPA

Новогодняя ночь — время волшебства и гастрономических открытий. Последние часы уходящего года лучше потратить на себя и близких, а заботы по новогодним угощениям оставить команде ресторанов курорта Mriya Resort & SPA. Рассказываем про готовые гастрономические предложения для празднования Нового года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ресторан Mandarin. Ледяная сказка Востока

Перешагнув порог ресторана в новогоднюю ночь, вы попадете в другую реальность. На входе для каждого гостя будет приготовлен волшебный напиток, который перенесет в Ледяную сказку Востока, а зал окутан волшебным туманом и струящимися световыми оттенками ледяного царства. В центре ресторана будет установлена ледяная фигура: тающая инсталляция символизирующая уходящий 2021 год. Загадывайте желания по восточным традициям, зажгите бенгальские огни и наслаждайтесь праздничным салютом. Новый год растопит огонь ваших сердец!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сбор гостей: 22:00, программа до 01:30

Ресторан L’Olivo. Новогодняя сиеста в итальянском дворике

В Италии очень популярны домашние посиделки и шумные семейные празднования. Итальянцы живут полной жизнью и вовсе не считают зазорным развлекаться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 52 недели в год. Гостей в эту ночь встретят веселые парни в национальных костюмах, художники, которые нарисуют скетчи гостей, а итальянские уличные музыканты закрутят вас в танце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сбор гостей: 22:00, программа до 01:30

Панорамный ресторан Salt&Pepper. Дикая ночь без правил на Западе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ресторане Salt&Pepper гости смогут погрузиться в мир дикого запада. Мир, где нет правосудия, а только законы ковбоев, где вы можете выпустить все свои потайные желания наружу и почувствовать полную свободу. В начале вечера яркие ковбой-девушки предложат стопку текилы, чтобы сбросить напряженность, а встречающие индейские шаманы проведут сеанс спиритического гадания и дадут древнее имя дикого мира. Официальное открытие вечера пройдет в зажигательном танце от шоу-группы.

Сбор гостей: 22:00, программа до 01:30

Ресторан Teppanyaki. New gastroshow night

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы попадете на уникальное новогоднее шоу-представление, где перед вами развернется интерактивная авторская зарисовка от тепан-мастера на тему современных новогодних чудес и гастрономическое приключение по вкусовым сочетанием локальных продуктов и мировых деликатесов. В эту ночь гости попробуют 5 курсов блюд, споют любимые новогодние песни и примут участие в праздничном мастер-классе по сабражу.

Сбор гостей: 22:00

Алтайская баня

Для желающих встретить Новый Год оригинально и оздоровиться прямо на берегу Черного моря подойдет банный комплекс «Алтайская баня». Вошедшее в традицию русского народа парение и посещение бани перед новым годом станет главным событием праздничной ночи для вашей компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сбор гостей: 22:00

Флагманский бар курорта Lobby Bar. World Cocktail Night

Проведите новогоднюю ночь в формате торжественного приема в непринужденной расслабляющей атмосфере. Позволь почувствовать себя особенным. В начале вечера можно угоститься бокалом шампанского, а дальнейшая программа вечера содержит тематику «Бары и коктейли мира». Танцевально-гимнастические шоу, кавер-группа, DJ, мировые коктейли и танцы non-stop.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сбор гостей: 22:00, программа до 01:30

Караоке-коктейль клуб Foster. All in night

ALL IN NIGHT — это вечеринка, о которой можно только мечтать: фантастические персонажи в светящихся костюмах, приглашенный DJ, танцевальный номер от эффектной шоугруппы, веселье, отрыв и все ваши друзья! Главное правило – зажечь этой ночью на полную!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сбор гостей: 22:00, программа до 06:00

Семейный Новый Год в куполе парка «Дримвуд»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый год в Куполе семейного тематического парка «Дримвуд» пройдет по мотивам сказки «Сон Хранителя». Вас ждет настоящий праздничный квест. Хранитель Купола уже приготовил подарки, но так выбился из сил, что уснул. Попробуете разбудить его? В снах Хранителя зашифрованы подсказки. Соедините их вместе со смелыми Помощниками, позовите Деда Мороза и разбудите Хранителя. Кроме развлекательной программы и праздничного ужина вас ждут интерактивы и тематические мастер-классы для взрослых. Дети весело и беззаботно проведут время с аниматорами. Всей семьей вы можете стать зрителями танцевально-акробатических выступлений, барабанного, бумажного и азотного шоу. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки наполнит праздник ощущением волшебства, как в детстве, и подарков хватит всем.

Сбор гостей: 19:00, программа до 02:00

Подробности на сайте