«КУЛЬТУРА МАНИКЮРА АНИ ХИЛЬКЕВИЧ» в первом бьюти-корте в Универмаге «Цветной»

«КУЛЬТУРА МАНИКЮРА АНИ ХИЛЬКЕВИЧ» в первом бьюти-корте в Универмаге «Цветной»

На днях мы открыли еще один салон «Культура маникюра Ани Хилькевич» в рамках бьюти-корта в Универмаге «Цветной» на 4-м этаже. Почему же в такой непростой год мы решились? Есть две причины: первая — кто не рискует, тот не пьет шампанского, вторая — когда этот непростой период закончится, у нас уже будет поставлен на рельсы этот бьюти-паровоз :) К тому же мы уже давно хотели объединиться с Егором (парикмахерские «Бублик») и сделать единое пространство, думали об этом в течение года, начинали искать новое место... и тут Егор предложил помещение в Универмаге «Цветной», и мы решили рискнуть вместе, чтобы выпить шампанского в Новый год :) Место прекрасное, команда профессионалов, концепция потрясающая, поэтому всё получится!

ИДЕЯ
Вначале мы планировали с Егором сделать вдвоем коллаборацию, но, подумав, решили пригласить еще одну команду, чтобы охватить самые классные структуры бьюти-индустрии. Очень хотелось подобрать кого-то модного, и мы вспомнили про «the Face Only» — их подход и концепция полностью совпадает с нашей и даже цветовая гамма отлично соединилась с нашим видением и брендированием)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЛОКАЦИЯ
Мы выбрали Универмаг «Цветной», потому что мы его очень любим и именно там находится наша аудитория — современная и живущая всегда в центре событий! Кстати, я обожаю панорамные окна Универмага, из педикюрных кресел нашего салона открывается завораживающий вид на центр столицы, и я планирую в ближайшее время добавить аудиокниги и медитации, чтобы во время педикюра преображение наших клиентов случалось мгновенно не только внешне, но и внутренне!

УНИКАЛЬНОСТЬ
«Культура маникюра» в Универмаге «Цветной» отличается от нашего салона на Новослободской тем, что теперь наши клиенты могут одновременно сделать себе маникюр, педикюр, укладку волос, уход за бровями и макияж практически одновременно! А перед этим можно сделать косметические процедуры в «the Face Only». В общем, за три часа мы совершим ваше бьюти-преображение полностью)