Проведи новогоднюю ночь 2020 в ресторане Sixty

Проведи новогоднюю ночь 2020 в ресторане Sixty

Все, кто искренне верит в чудеса, приглашаются в новогоднюю ночь в панорамный ресторан Sixty. Встретить Новый год на высоте не только оригинально, но и символично: тем выше будут цели, желания и доход, и тем более головокружительными станут будущие успехи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостей ждёт обширная праздничная программа: душевные поздравления; интересное шоу от финалистов Comedy Battle – юмористического дуэта «О’Генри»; выступление российской певицы, поэтессы и композитора Ирины Дубцовой; концерт популярной украинской поп-группы «ВИА Гра»; напитки рекой; праздничный торт и веселье с танцами до самого утра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кухня также порадует: шеф-повар Сергей Кондаков приготовил меню для новогоднего стола из самых разнообразных блюд. На закуску подадут сельдь под шубой с икрой тобико на перепелиных яйцах, салат с камчатским крабом, оливье с раковыми шейками, студень из говядины с муссом из хрена с битыми огурцами, ассорти из итальянских сыров и колбас, теплый салат с осьминогом, фуа-гра с ягодами и яблоком и креветки с миндальными лепестками. В качестве горячего блюда гости смогут выбрать чилийский сибас в соусе из вонголе с картофельным пюре или филе говядины Россини со шпинатом и трюфельным пюре. Не обойдется и без праздничного торта.

В стоимость билета также входят белое и красное вино и, конечно же, главный напиток новогодней ночи – шампанское R de Ruinart Brut.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь, на 242-метровой высоте, время как будто останавливается: будничные заботы растворяются далеко внизу, небо становится необъятным, до звёзд можно дотянуться рукой, а желания исполняются, как по мановению волшебной палочки. Именно такая волшебная атмосфера продлится всю новогоднюю ночь, а её кульминацией станут новогодние салюты на расстоянии вытянутой руки, которые раскрасят небо подобно вспышкам северного сияния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А чтобы начать первый день года правильно и восстановить силы после празднования Нового года, в Sixty подготовили похмельно-бодрящий сет, который подадут в качестве комплимента 1 января всем гостям без исключения. В него вошли: щи из квашенной капусты, приготовленные в казане на углях, бутерброд с салом и хрустящим соленым огурцом на бородинском хлебе и шот с главным русским напитком – водкой «Нерпа» Байкал либо коктейль Bloody Mary с томатным соком IL PRIMO, сельдереем, оливками и сливочным хреном. Еще одним приятным бонусом в этот день станет вечерняя музыкальная программа. В дни каникул, со 2 по 8 января, похмельный сет можно будет приобрести всего за 1000 рублей. А музыкальные вечера в SIXTY уже с 3 января продолжатся, как всегда, по пятницам и субботам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цены билетов на новогоднюю ночь в ресторане Sixty: в главном зале – 50 000 рублей на одного гостя
В малом зале – 35 000 рублей на одного гостя, детям до 12 лет – скидка 50%.
Сбор гостей 31 декабря 2019 в 22:00.
Время работы ресторана 1 января 2020 года: с 17:00 до последнего гостя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ