Отель Crowne Plaza London — Albert Embankment встречает гостей новой концепцией

Отель Crowne Plaza London — Albert Embankment встречает гостей новой концепцией

Crowne Plaza London — Albert Embankment — это первый отель класса «люкс» в районе знаменитой набережной Альберта в Лондоне и яркий представитель новой концепции развития бренда Crowne Plaza Hotels & Resort, емко выраженной в девизе «We’re all Business, Mostly».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отель удачно расположился на южном берегу реки Темзы в самом спокойном месте, откуда открывается захватывающий вид на здание Парламента и крупнейшее колесо обозрения в Европе – «Лондонский глаз».

Наслаждайтесь тишиной этого района, ведь от Crowne Plaza London — Albert Embankment буквально рукой подать до центра Лондона с его бурлящей жизнью и толпами туристов, жадно изучающих многочисленные достопримечательности. Кстати любители британского искусства оценят особую близость крупнейшей картинной галереи Тейт, в которой представлено одно из самых крупных собраний английского искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добраться до отеля также не составит труда — можно проехать две остановки на лондонском метро от вокзала Виктория (куда прибывают поезда-экспрессы из аэропортов Хитроу или Гатвик) или пройтись пешком несколько минут от вокзала Ватерлоо. Набережная Альберта — идеальное место для тех, кто хочет совместить работу и свободное время; внимательный персонал отеля сможет дать рекомендации гостям в любое время суток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отель Crowne Plaza London — Albert Embankment располагает 142-мя комфортабельными номерами, из них 6 номеров класса «люкс». Благодаря панорамным окнам от пола до потолка в большинстве номеров открываются захватывающие дух виды на город и речную гладь. Интерьер решили не делать очень сложным, сосредоточившись на простых формах, чистых линиях, удобном дизайне и цветовой гамме в приглушенных тонах, но с яркими бордовыми акцентами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе в отеле открылся долгожданный ресторан-бар с громким американским названием POTUS. Нетрудно догадаться, почему выбор пал именно на ресторан американской кухни, — Посольство США находится неподалеку. Каждое блюдо в ресторане отражает различные элементы культурной самобытности страны, в то время как фирменное коктейльное меню было вдохновлено прошлыми и настоящими американскими президентами. Под руководством шеф-повара Пабло Пеналоса Наджеро, ранее работавшего в MNKY HSE, POTUS предлагает свою интерпретацию самых уважаемых и любимых классических блюд Америки – от копченого стейка Тартар с хрустящими куриными шкурами, корнишонами и горчичным бурбонским соусом до Сан-Франциско Чоппино с пряным бульоном из омаров, морским лещом, морскими гребешками и моллюсками и трюфельным Мак-н-чиз. POTUS гарантирует, что в баре не будет скучно ни жителям Лондона, ни туристам, ведь каждый месяц будут проводиться вечера джаза и блюза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говоря о том, что POTUS принесет в столицу, шеф-повар Пабло Пеналоса Наджеро прокомментировал: «Я рад отвечать за кухню в POTUS. Кухня американская, но я не хочу просто демонстрировать умение вкусно готовить и подавать блюда. Меню отражает эмоции и мотивы американцев на одной тарелке. Мы будем вносить изменения в зависимости от сезона, чтобы продемонстрировать глубину кухни, и мы будем продолжать использовать лучшие ингредиенты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Управляющий отеля Фабио Галло прокомментировал открытие Crowne Plaza London Albert Embankment: «Мы понимаем, что в городе, который всегда в движении, нам необходимо было создать место для гостей, где они смогут работать эффективно и комфортно, одновременно предлагая динамичные пространства для отдыха и восстановления в конце дня. Crowne Plaza London Albert Embankment отражает целиком и полностью это мышление».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренд bleisure (бизнес+удовольствия) набирает обороты во всем мире, и Crowne Plaza London -Albert Embankment ставит целью впечатлять и развлекать, оставаясь в деловых рамках; расслаблять, не теряя фокуса на профессиональных целях, быть «all business, mostly».

Если у вас несколько свободных часов в Лондоне и вы ищите, чем можно заняться, не уходя слишком далеко от отеля, Crowne Plaza London — Albert Embankment рекомендует:
— Лондонский глаз (20 минут ходьбы);
— Биг Бен и здание Парламента (20 минут);
— Вестминстерское аббатство (20 минут),
— Букингемский дворец (30 минут), Трафальгарская площадь (30 минут), где также находится Национальная галерея.
— Лондонский аквариум — прямо перед «Лондонским глазом». Кстати в начале января
можно насладиться последними днями Рождественского рынка Саутбэнк, который
является одним из самых красивых рождественских рынков в городе.