Вкус космоса: VOICE Market представил подарочные наборы космической еды

Вкус космоса: VOICE Market представил подарочные наборы космической еды

В канун Нового года всегда возникает проблема что же подарить. Мы для вас нашли нечто оригинальное, которое подойдёт и взрослым, и детям. Это настоящая космическая еда и различные подарки космической тематики из VOICE Market. Питание космонавтов является по-настоящему самой высокой кухней, поскольку при приготовлении продуктов используются уникальные технологии производства и отборные натуральные ингредиенты. Блюда составлены так, чтобы питание было сбалансированным и хорошо усваивалось, а стандарты качества могут сравниваться только с президентской кухней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еду из тюбика выдавливал ещё Гагарин в первые 108 минут человека в космосе. И лишь избранные могли её попробовать, остальные могли только мечтать о ней. Однако сейчас борщ из тюбика, творог или даже мясо из тюбика могут попробовать все! С тех пор рацион российских космонавтов существенно расширился, однако советские тюбики до сих пор выпускаются за заводе БЭЗ — единственном производителе космического питания для экипажей космических кораблей с 1975 года.

Особое внимание привлёк оригинальный подарочный набор «Миссия на Марс», пригодный для использования в невесомости. Набор сочетает в себе космический борщ в тюбике и мясо с овощами в тюбике, прессованную футболку с космическим принтом, приложение дополненной реальности, различные бонусы и подарочную коробку с инструкцией по применению. Удивило то, что когда наводишь телефон на эту футболку, изображение оживает и выходит в виртуальное пространство.

Настоящий вкус космоса и многое другое вы сможете отведать на CosmoMarket.space