Победитель шоу «Танцы» сделал своей девушке предложение прямо на сцене

Победитель шоу «Танцы» сделал своей девушке предложение прямо на сцене

Финал шоу «Танцы» на канале ТНТ стал неожиданным как для зрителей, так и для наставников проекта. Победитель соревнования Макс Нестерович во время своей благодарственной речи пригласил на сцену друзей и любимую девушку Катю Решетникову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я долго терпел, все это время, чтобы сделать первый серьезный шаг в этой жизни. Катя, я хочу, чтобы ты была моей женой», — обратился Нестерович к своей девушке, опустившись на одно колено.

Нахлынувшие эмоции не могли сдержать ни влюбленные, ни наставники, ни зрители в студии. Едва не прослезились приглашенный судья Сергей Светлаков и ведущая Ляйсан Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вместе 9 лет. Я давно решил, что моим последним словом на проекте будет предложение Кате выйти за меня. Я бы сделал это независимо от того, одержал бы победу или нет», — цитирует Макса Нестеровича StarHit.

фото из открытых источников

По словам победителя проекта, он уже знает, на что потратит свой выигрыш — 3 миллиона рублей: «Во-первых, я отдам долги. Пока участвовал в проекте, я не мог работать, соответственно, взять деньги на бытовые расходы мне было неоткуда, приходилось занимать. Еще часть суммы я отдам на благотворительность. Пока не решил, что это будет – помощь детским домам или приютам животных, сейчас я размышляю над этим. Что сделаю с оставшейся суммой, пока не решил».

Юлианка)))
Юлианка))) 29 Декабря 2015, 16:30
А я за Никиту Орлову "болела" (((...
Nadya
Nadya 28 Декабря 2015, 23:35
Эээ, а на свадьбу?))