Лазарев с детьми отпраздновал выход нового альбома в клубном отеле в Абу-Даби

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 ноября состоялась премьера долгожданного альбома Сергея Лазарева под названием «8»! Артист вместе с 7-летним сыном и 3-летней дочерью отметили премьеру на отдыхе в Арабских Эмираты. Для семейного отпуска Сергей выбрал Клубный отель Club Prive by Rixos Saadiyat Island.

«Могу сказать одно, тут прекрасно все! Вообще не к чему придраться даже если захочется, а я из придирчивых! Мы с детьми в нереальном восторге!» – пишет певец в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под фотографией, где Сергей отдыхает на гамаке. Артист выкладывает сториз с шикарными завтраками, чистым пляжем и невероятной природой отеля Club Prive by Rixos Saadiyat Island.

Звездный папа сводил детей в парк развлечений Warner Brothers World, где дети покатались на каруселях и оказались в гостях у различных мультиков. «Ну, что могу сказать, парк прекрасный! Мы счастливы и довольны!» – рассказывает артист в своих сториз.

Сергей Лазарев назвал отдых в Клубном отеле Club Prive by Rixos Saadiyat Islandодним из лучших, а также поблагодарил весь персонал отеля за незабываемый отдых в Абу-Даби. «Продумано все до мелочей! Любое желание тут же реализовывается!» – пишет артист в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).