Погрузись в рождественскую атмосферу вместе Paulig

Погрузись в рождественскую атмосферу вместе Paulig

Впервые в России Paulig представляет свой зимний хит – кофе с добавлением молотой корицы и кардамона. Уютный аромат идеально дополнит морозный сезон праздников и подарков, и создаст чудесное настроение. Paulig Christmas Coffee производится из зерен средней степени обжарки, с невысокой степенью кислотности, что придает напитку яркий вкус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бленд уже несколько лет выпускается ограниченной партией в рождественский сезон. В этом году зимний хит впервые смогут попробовать и российские любители кофе.

На создание бленда компанию вдохновила легенда о сказочном персонаже из резиденции финского Санта-Клауса, Йоулупукки. Согласно этому сказанию в Корватунтури живет эльф Папу, который каждое утро, вот уже 147 лет варит Санта-Клаусу кофе по своему секретному рецепту. Именно эти персонажи стали героями яркой праздничной упаковки, которая может стать отличным подарком в новогодние праздники.

Paulig Christmas Coffee сертифицирован фондом Санта-Клауса – организацией, которая использует полученные от производителей средства для улучшения качества жизни детей в неблагоприятных районах по всему миру.