25-летнюю жительницу Тайваня назвали «самой сексуальной медсестрой в мире»

25-летняя Нин Чэнь (Ning Chen) из Тайваня работает ассистентом врача в стоматологической клинике. Лечить зубы многие боятся, но когда дежурит Нин, в клинике нет отбоя от клиентов. Чэнь прославилась в Сети после того, как опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото на рабочем месте.
25-летнюю жительницу Тайваня назвали «самой сексуальной медсестрой в мире»
фото из открытых источников

25-летняя Нин Чэнь (Ning Chen) из Тайваня работает ассистентом врача в стоматологической клинике. Лечить зубы многие боятся, но когда дежурит Нин, в клинике нет отбоя от клиентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Чэнь прославилась в Сети после того, как опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото на рабочем месте. На снимках девушка позирует в розовом медицинском халате. Пользователи интернета назвали Нин самой красивой и сексуальной медсестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Популярность Чэнь растет с каждым днем. Сейчас у нее более 32 тысяч подписчиков. Многие предлагают девушке познакомиться, однако сердце очаровательной медсестры уже занято: у Нин есть возлюбленный.

Девушка к своей популярности относится с удивлением. По словам Чэнь, она не может поверить в то, что тысячи людей считают ее самой красивой медсестрой: «Я так рада, что они меня ценят, и очень благодарна им за всю любовь, что они мне дарят».