В музее «Гараж» состоялась презентация первой книги архитектурного бюро NIDO

В музее «Гараж» состоялась презентация первой книги архитектурного бюро NIDO

В павильоне на крыше музея «Гараж» состоялась презентация первой книги архитектурного бюро NIDO. Уникальность визуальной концепции альбома состоит в решении запечатлеть в объективе интерьерной съемки заказчиков, которые доверили свои дома команде бюро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для NIDO этот год стал очень мощным и насыщенным. Мы переживаем серьёзную внутреннюю трансформацию бюро, а также активно развиваем новое и очень важное для нас направление работы с общественными пространствами и B2B клиентами. В этой связи, предложения издательства TATLIN опубликовать ретроспективу наших любимых частных проектов, стало для нас символичным. Наши проекты всегда про вполне конкретных и всегда невероятных людей, они нас вдохновляют, учат и дают возможность становиться лучше. Это книга про них», — прокомментировала Валерия Дзюба, дизайнер и глава архитектурного бюро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия Дзюба
Валерия Дзюба

В ближайших планах NIDO открытие флагманского магазина 12 STOREEZ в Санкт-Петербурге, созданного в абсолютно новой для бренда интерьерной концепции, а также 10 магазинов 12 STOREEZ в рамках обновленной концепции по всей России.