«Топлес – для меня нормально»: студентку из МГУ шантажируют ее интим-видео

«Топлес – для меня нормально»: студентку из МГУ шантажируют ее интим-видео

Московская студентка приняла участие в «кастинге» для клипа. Девушка разделась перед веб-камерой по просьбе так называемого режиссера, который всё записал на видео. Теперь модель шантажируют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник, 28 сентября, телеграм-канал Mash опубликовал видео, на котором потерпевшая рассказывает, как угодила в руки мошенников. По словам студентки, в ноябре прошлого года ей на почту пришло письмо с предложением пройти кастинг для клипа известного исполнителя. Девушка согласилась, не раздумывая. Отправила неизвестным свое модельное портфолио, написала параметры: вест, рост, объёмы и т. д. И после этого с нетерпением ждала ответа.

«Мне написали, что я прошла предкастинг, и теперь могу пройти кастинг по видеосвязи с режиссером клипа, — сообщила студентка. — Я почему-то даже не задумывалась, что есть какой-то подвох». Девушка вышла на связь с якобы постановщиком клипа. Первое, на что обратила внимание модель, у мужчины был очень темный экран. Через него невозможно было разглядеть лицо. Однако этот факт девушку не смутил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель из Москвы позировала обна
Модель из Москвы позировала обнаженной по видеосвязи
Legion-Media

Сначала студентка позировала в купальнике. Но потом человек на другом конце провода попросил снять ее лиф от купальника, чтобы проверить натуральность красоты. «Будут постельные сцены. Чтобы определить, на какую роль тебя записать, надо посмотреть, нет ли у тебя шрамов от пластических операций», — объяснил свое желание незнакомец. И на этот раз девушка ничего не заподозрила. «Топлес – для меня нормально», — призналась она в ходе беседы. Затем она сняла и трусики, чтобы продемонстрировать форму ягодиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель крутилась во все стороны, позировала. И вдруг разговор закончился. Только когда «режиссер» положил трубку, девушку подумала: «А вдруг он меня записывал...»

О результатах кастинга девушка ничего не могла узнать в течение четырех месяцев. В марте 2021 года ей пришел ответ, который буквально шокировал ее. Неизвестный отправил модели сообщение с требованием перевести по номеру пять тысяч рублей. В противном случае он обещал слить видео в Сеть. Студентка не стала отправлять деньги. «Я сомневаюсь, что он остановился бы, если бы я перевела ему эти пять тысяч». Через неделю знакомые потерпевшей увидели ее интимный ролик с подписью «Она работает на вебкаме».

«Мне было очень плохо. Я чувствовала, что как будто тону. Или меня бьют палкой всё время. Я задумывалась о суициде. Были и еще факторы, которые меня добивали», — поделилась ощущениями студентка.

Нажми и смотри

Как пишет телеграм-канал, накануне московской девушке снова написал «режиссер» клипа и попросил за сексуальное видео в три раза больше. Ответом снова был отказ. На этот раз модель обратилась в полицию и заявила о шантаже.