Михаила Еремеева обманули в шоу «Последний герой»

Михаила Еремеева обманули в шоу «Последний герой»

Не странно, что в двадцать первом веке активно действуют способы накрутки, чтобы расширить возможности. Публикации и светскую хронику, материалы тв и эфиры в социальных сетях без промо мало кто увидит. Так, на сайте федерального телеканала было запущено «живое» голосование, где каждый посетитель мог с помощью одного клика отдать «лайк» за участие героя. В предпоследний день до его закрытия канал сделал неживую накрутку, и аутсайдеры были в первых позициях. А завершающий день вовсе не состоялся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Еремеев участвовал в последнем отснятом сезоне шоу. В начале сентября Сергей Мезенцев взял интервью у Михаила, который должен был войти в команду по результатам народного голосования. Сомнений нет: он пройдёт — очень интересный герой, страна болела и переживала, когда он вылетел — его отсеяли конкуренты. «Жил на острове, боролся за победу, менял новые кроссовки на блок сигарет», — тяжело, но весело вспоминает Михаил это время. Когда объявили о сборе нового сезона, загорелся и пожелал попасть в команду, так и подучилось — его позвали продюсеры, дальше дело за малым.

Казалось, самое «трушное» шоу на ТВ. «Последний герой» испортили свою репутацию. Михаил Еремеев выложил большой пост у себя в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где подробно изложил как лидировал на пятой позиции (в команду попадут первые 8), как в предпоследний день странным образом оказался на девятом месте. Телеканал «ТВ-3» воздерживается от объяснений, как в адрес Михаила, так и в адрес комментирующих. ТВ-3 потеряют последнего зрителя и Михаила Еремеева. Самое доброе и правдивое шоу на телевидении «Последний герой» испортили свою репутацию.