Мастер-классы, которые помогут сберечь твои деньги

Мастер-классы, которые помогут сберечь твои деньги

Уже на этой неделе в Москве пройдут три мероприятия, которые помогут тебе эффективно распоряжаться собственными финансами и добиваться успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мастер-класс «Ораторское искусство: харизма, лидерство, влияние»

Один из способов добиться финансового успеха — найти новую высокооплачиваемую работу или получить повышение на старой. Но для этого просто необходимо обладать некоторыми важными навыками. Предлагаем тебе обратить внимание на мастер-класс по ораторскому искусству, который пройдет в субботу 30 сентября в тренинг-центре «Игрокс». Умение правильно и убедительно говорить — один из тех навыков, который поможет тебе подняться вверх по карьерной лестнице.

Ярмарка финансовых и биржевых услуг FinFair

Финансовая ярмарка Finfair пройдет в Музее Москвы с 30 сентября по 1 октября. Помимо основ финансового управления, ты узнаешь, что такое криптовалюта, какова цена золота и как сэкономить на налогах. Для самых целеустремлённых бизнес-леди в программе лекций – разговоры о валютном капитале и об игре на бирже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, на ярмарке Finfair ты встретишь практикующего психолога с 30-летним стажем, Михаила Лабковского. Он расскажет, как правильно «хотеть и быть» и поделится личными правилам счастливой жизни.

Бизнес-форум «Трансформация»

Открыть свое дело несложно – стоит только начать. Узнать, как это сделать тебе помогут на «Трансформации». Этот бизнес-форум с говорящим названием пройдет с 29 по 30 сентября в спортивном комплексе «Олимпийский». За порцией вдохновения отправляйтесь послушать основателя компании KupiVip или учредителя бренда «Чайхона № 1». И главное – верьте в себя.