18+

Известная секс-коуч оскорбила секс-блогера, которая раскритиковала ее советы

Известная секс-коуч оскорбила секс-блогера, которая раскритиковала ее советы
фото из открытых источников

Екатерина Любимова – известный сексолог, психолог и экс-руководитель тренинг-центра «СЕКС.РФ». Многие поклонники Екатерины считают ее гуру сексуальной жизни и отношений. Многие женщины мечтают попасть на тренинг ведущего секс-коуча России, «познать истину» и кардинально изменить свою жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

33-летняя Маша Арзамасова ведет блог о сексе «Маша, давай!», а также авторскую колонку в журнале VOICE. Недавно журналистка рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что однажды побывала на тренинге Любимовой и разочаровалась.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В начале занятия, когда девушки озвучивали свои запросы, я сказала, что хочу все знать про сквирт. А дальше был цирк разве что без женщины с бородой. Екатерина уверяла, что все струи на обучающих сквирту видео фейковые, что это вовсе не сквирт, а недержание мочи, и что женщины заранее пьют много воды, чтобы обесцветить цвет мочи, и что сквиртующие женщины вообще-то практикуют фистинг и поэтому у них слабость запирающей функции уретрального канала, поэтому они и писаются», — рассказала Маша (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арзамасова заявила, что крайне разочарована Екатериной, и усомнилась в ее компетентности: «Девушку, которая давилась и плакала, практикуя глубокий горловой, Екатерина подбадривала: "Терпи-терпи! Ведь это главное, чего желает твой мужчина". Тогда я окончательно поставила на Екатерине крест как на специалисте. Никогда не надо терпеть и делать то, что тебе больно и неприятно, ради другого».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина не оставила без внимания пост Маши. Сексолог записала видеообращение и резко высказалась по поводу ее деятельности. Любимова говорит, что она, в отличие от Арзамасовой, многого добилась и выглядит при этом роскошно: «Как в свои 28 лет выглядишь ты? Что ты из себя представляешь, кроме своего блога, в котором ты призываешь ничего не делать и наслаждаться. Это ни о чем».

Маша ответила Любимовой, прокомментировав ситуацию Thevoicemag.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На своей официальной странице в интернете Екатерина Любимова утверждает, что является основательницей движения секс-коучинга и что прийти к ней на консультацию — все равно что прийти к родоначальнику психоанализа Зигмунду Фрейду. Екатерине можно вручить лавры первопроходца, но стоит учитывать, что время меняется. И сейчас появляются и новые аудитории, и новые запросы, и новые эксперты. Хорошо, когда ты готов меняться вместе с миром. Хуже, когда ты пропагандируешь старые и, откровенно говоря, опасные идеалы – терпи, плачь, давись, но делай глубокий горловой, ведь этого хочет твой мужчина, убивайся в спортзале, иначе ты никому не нужна, жируха; описайся в постели, чтобы твой мужчина думал, что это сквирт. И это выдержки из статей с сайта Екатерины и то, что она говорила на своем эксклюзивном тренинге, который пару лет назад мне удалось посетить за немалые деньги. Я, как журналист, поставила под вопрос компетентность Екатерины. Я считаю, что женщины вправе знать, какому эксперту они платят деньги за тренинг. В ответ Екатерина перешла на личные оскорбления. Решать, ходить ли на тренинги к эксперту, у которого аргумент – это переход на личности, дело ваше», — высказалась Арзамасова.

фото из открытых источников
Елена Helen
Елена Helen 02 Октября 2017, 16:25
я тоже считаю все эти тренинги чушью! и их батл между собойный просто привлечение внимания...
Юлия Якименко
Юлия Якименко 29 Сентября 2017, 12:00
Какая же чушь эти тренинги. Это просто метод заработка для людей с подвешенным языком. Большая часть "истины", которые несут эти тренеры и коучи слизана из книг, публикация и проч. из общего доступа и приправленная изрядной долей фантазий. Степень неадекватности этих фантазий зависит только от личности тренера.
Наталья Климова
Наталья Климова 29 Сентября 2017, 11:32
Отлично попиарились.
Αлександр Φомин
Αлександр Φомин 29 Сентября 2017, 07:21
Как же раздражают подобные статьи. Арзамасова тут всех держит за полных дегенератов что ли? Любимова вовсе и не переходила на личности, она просто привела свой пример, Арзамасова же выдергивает слова из контекста и интерпретирует как ей заблагорассудится. Сама же Арзамасова пошла на этот тренинг-как чайлдфри пошла на сборище овуляшек, чтоб лишний раз убетиться, что это не ее история, потом преподнеся нам свои комплесы, как истину, ну конечно же выражая всего лишь "позицию журналиста". Можно было бы разобраться между собой-не печатая такую бурду в VOICE.