Из толстяков в модели: похудевшая пара из Кореи взорвала Интернет

Из толстяков в модели: похудевшая пара из Кореи взорвала Интернет
фото из открытых источников

Сонг Джин Ё и Шин Джи Хо были обычной молодой парой из Кореи. Влюбленные не признавали спорт, зато любили много и вкусно поесть. Юношу и девушку не волновало, что их фигуры были далеки от идеала, но в определенный момент все изменилось. Сегодня Сонг Джин Ё и Шин Джи Хо – звезды Интернета. Всего за пять месяцев молодые люди кардинально изменили свою внешность — их стало не узнать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Никаких секретов: ошеломительных результатов паре удалось достичь с помощью спорта. Дважды в неделю влюбленные посещали фитнес-зал и перешли на здоровое питание. Снимки Сонг Джин Ё и Шин Джи Хо «до» и «после» просто взорвали Сеть!

За пять месяцев Сонг похудел с 83 кг и 16% жира до 71 кг и 5% жира, а Шин — с 71 кг и 32% жира до 49 кг и 18%. Специалисты заподозрили молодых людей в подлоге, но экспертиза доказала подлинность снимков пары. Сейчас парень и девушка стали настоящими звездами не только в Корее, но по всему миру. Сонг Джин Ё и Шин Джи Хо — наглядный пример для тех, кто давно мечтает о красивом подтянутом теле, но до сих пор ленится заняться преображением.

Света Германович
Света Германович 29 Сентября 2015, 08:08
просто умнички))
Anele de Latour
Anele de Latour 28 Сентября 2015, 20:07
Красивая пара!