Премьера сингла: Катя Адушкина RUS — ЧС

Премьера сингла: Катя Адушкина RUS — ЧС

Катя Адушкина — одна из самых популярных артистов и блогеров на территории России и СНГ, о которой грезят миллионы. RUS — парень самородок, который прошел путь от работы на стройке до артиста, а его музой все это время была Катя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня «ЧС» — реальная история, рассказывающая о том, как простой парень мечтал просто о личной встрече и знакомстве с популярной девушкой и его мечта сбылась! Ежедневно Кате прилетают сотни сообщений в мессенджерах, среди которых есть сообщения от RUS. Он упорно добивался своего и не побоялся оставить отпечаток на своем теле, напоминающий о Кате Адушкиной, в виде татуировки ее никнейма в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Такой необычный поступок привлек артистку и теперь у ребят совместный фит, но кто знает, может это только начало чего-то нового.

Катя Адушкина: «Для меня этот трек является по-особенному значимым и история создания песни и возникновения коллаборации кажется волшебной. Изначально Рус являлся моим зрителем и поклонником и, начиная с 2017-2018 года, у меня в direct висят сообщения со словами благодарности и поддержки от него. Конечно же, я не видела этих сообщений и не знала о существовании Руса. Полгода назад совершенно случайно я увидела в ТикТоке видео, в котором парень (позже оказалось, что это и был Рус) обещает набить татуировку с моим именем, я посмеялась, но по итогу он сдержал своё слово и сделал тату. Мы познакомились и в процессе общения выяснилось, что Рус тоже поёт, так и сложился наш творческий тандем. Мои подписчики знают, что буквально за пару дней до премьеры я чуть было не отменила релиз из-за возникших на фоне релиза вопросов в моих отношениях с Семой (прим. молодой человек Кати). К счастью, все разрешилось мирным образом и теперь каждый может услышать нашу совместную и такую долгожданную работу».

28 августа запустился официальный танцевальный челлендж Кати Адушкиной и RUS — ЧС в Клипы ВКонтакте.