«Мини-Маппеты» дебютируют в рубрике «Узнавайка» на Канале Disney!

«Мини-Маппеты» дебютируют в рубрике «Узнавайка» на Канале Disney!

1 сентября в 10:35 в утренней рубрике «Узнавайка» на Канале Disney состоится премьера веселого и полезного мультсериала «Мини-Маппеты» о детстве легендарных героев! В захватывающих эпизодах телезрителей ждут невероятные приключения лягушонка Кермита, Мисс Пигги, медведя Фоззи и других знаменитых персонажей. Благодаря красочной анимации и увлекательным историям о силе воображения новый проект станет отличным помощником для родителей в развитии творческих способностей детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мультсериал «Мини-Маппеты», основанный на популярном проекте 1984 года Muppet Babies, посвящен детству знаменитых героев. В центре его сюжета – приключения находчивого Кермита, веселого Фоззи, прелестной Мисс Пигги, непоседливого Животного, бесстрашного Гонзо и их новой подружки – пингвина Саммер. Неразлучная компания малышей все свободное время проводит во дворе или в игровой комнате, но это не мешает друзьям каждый день совершать невероятные путешествия, используя силу собственного воображения. Для того чтобы оказаться в пещере дракона, ребятам достаточно зайти в темный шкаф, а чтобы полететь в Париж на самолете, – составить в ряд несколько стульев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В каждом эпизоде нового проекта юные Маппеты не только веселятся, поют и играют, но и учатся творчески подходить к решению разнообразных задач и справляться с собственными страхами. Создатели сериала вложили в комедийные истории, за которые зрители любят проекты о Маппетах, такие важные для развития детей темы, как дружба и взаимопомощь. Эпизоды мультсериала покажут малышам, что благодаря богатому воображению можно перенестись в отдаленные уголки Вселенной и даже путешествовать во времени, а в компании с добрыми друзьями – ничего не страшно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маппеты были придуманы американским режиссером и сценаристом Джимом Хенсоном. Самый известный из них – лягушонок Кермит – впервые появился на экране телевизора в 1955 году, а Мисс Пигги, Фоззи, Животное и Гонзо дебютировали в 1970-е годы. Анимационный стиль нового сериала вдохновлен как рисованным мультсериалом Muppet Babies, так и классическими проектами с участием кукольных Маппетов. Благодаря компьютерной графике картинка получилась очень яркой и насыщенной, а персонажи – похожими на настоящих марионеток. «Наши герои выглядят так, что вам захочется прикоснуться к экрану, чтобы их потрогать», – говорит исполнительный продюсер нового мультсериала Том Уорбертон. При этом в сериях дополнительно используются такие стилистические элементы, как коллаж, комикс и классическая анимация. В некоторых эпизодах даже можно увидеть объекты реальной действительности – фотографии, репродукции картин и видео-хроники. Все эти находки делают проект визуально еще более интересным.