«Вырвала мне ноготь!»: россиянки подрались из-за коляски на детской площадке

«Вырвала мне ноготь!»: россиянки подрались из-за коляски на детской площадке
Кадр из видео

В Ленинградской области две женщины устроили драку во дворе дома. Инцидент закончился увечьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жители культурной столицы в последнее время всё чаще становятся героями скандальных новостей. Сегодня отличись две дамы из Ленинградской области, устроившие потасовку на детской площадке.

Конфликт произошел в Мурино из-за «припаркованной» на газоне коляски. Ее оставила на траве молодая мама Инна Шахматова, которая вышла во двор погулять с детьми. Это не понравилось другой жительнице. Она высказала свое недовольство, и началась драка.

Уже после потасовки Инна начала снимать происходящее на видео. Она продемонстрировала травмы, которые нанесла ей дама в белом платье. Девушка показала, что нападавшая разорвала на ней одежду и вырвала ноготь.

Нажми и смотри

«Ты, тварь, напала на меня первая!» — парировала вторая участница драки. «Вы брали мою коляску. Вы трогали мое имущество без моего разрешения. Вы вырвали мне ноготь с мясом, вы разорвали мне одежду», — заявила молодая мама и продемонстрировала разодранное платье, из-под которого был виден бюстгальтер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ага, а вы мне разорвали. Вы пришли первая на территорию нашего дома, не живя здесь», — упрекнула женщина оппонентку. Подруга девушки, проживающая в этом доме, объяснила, что та пришла к ней. Тогда местная жительница стала отчитывать и ее.

«Почему разрешаете ставить на газон коляску?» — не унималась дама в белом. Она также обвинила Шахматову в том, что она сломала ее мобильный телефон. «Он упал у вас из сумки, потому что вы истеричка!» — эмоционально оправдалась участница конфликта.

Пострадавшая после драки девушка также сняла себя на видео из дома. Она в слезах заявила, что будет обращаться в полицию.

«Поеду снимать побои, потому что участковый так и не доехал. От платья остались одни воспоминания. У меня разбита губа, ноготь выдран, очень болит. Обидно, что такие женщины ходят по двору и считают, что они власть имущие», — возмутилась жительница города Мурино.

Накануне в Санкт-Петербурге произошел еще один вопиющий инцидент. Наталья Липская устроила скандал на детской площадке из-за ребят с особенностями развития. Она заявила, что те пугают ее внучку, и в грубой форме пыталась выгнать детей и их мам со двора. Эта ситуация возмутила общественность, в том числе звезд шоу-бизнеса.