Миша Еремеев потерял смертельную дозу крови

Миша Еремеев потерял смертельную дозу крови

Доктора скорой ехали всего десять минут! Оказав первую помощь, Еремеева незамедлительно отправили в фургоне в положении лежа в палату реанимации на операционный стол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два часа хирурги боролись за жизнь Миши. Жена держалась как могла. Открылась язва.

Одной Татьяне – супруге Миши – известно, какая картина была при массивной кровопотере. Известно, что при соотношении потери – 50% имеющейся в организме, составляющей два литра, складывается неблагоприятная история.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Миша Еремеев – финалист шоу «Последний герой» вновь повторил свой подвиг. Он доказал себе, собственной семье, всем поклонникам и близким, что и в реальной жизни он победитель!

Врачи, которые одержали победу в этом нелегком поединке, дали возможность Мише продолжать любить жизнь, как он это делает каждый день.

Каждый, кто лично знаком с Еремеевым, восхищается его личными качествами: добротой, трудоспособностью, интеллектом, позитивным настроем, что таить – красотой, список можно продолжать долго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист и блогер активно публикует на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки и информацию, что сегодня страшное позади и скоро нас ждет свежая порция его творчества. Он подготовил уже больше четырех песен, но думает, под каким соусом их подать.

Мы желаем Мише скорейшего выздоровления и публикуем его прекрасные снимки с сессии в стиле сериала «Острые козырьки». Действительно ему идут костюмы!