ASHIHMIN поделился секретом профессии: кем он мог стать, если бы не музыка

ASHIHMIN поделился секретом профессии: кем он мог стать, если бы не музыка

Сергей, расскажите немного о себе и начале творческого пути. Как вы решили заняться музыкой?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я впервые вышел на сцену в 12 лет, с того самого времени считаю творчество неотъемлемой частью себя! С этого момента и до сих пор музыка не отпускает меня. Я видел глаза людей и понимал, что только ради этого буду петь. Если бы я не увидел никакой реакции — занимался бы чем-то другим. Единственное, чего я боюсь сейчас — меня могут переманить съемки в кино! А пока я пою и жду свой первый хит.

Думали когда-нибудь все бросить и поменять сферу деятельности?

Никогда! Пару раз я говорил это вслух, но внутри прекрасно понимал, что музыка — это моё всё!

А в какой еще области вы могли бы себя чувствовать комфортно?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мне кажется, я мог бы стать актером. Или программистом. Меня очень привлекают технологии или что-то связанное с инновациями! В детстве, также, играл спектакли на сцене, а уже в студенческие годы я жил с программистом в общежитии, где он и научил меня решать программные ошибки на своём ПК. В итоге: я по 3 дня сидел и пытался вылечить комп и сделал это сам. В такие моменты душа сразу получала большой разряд уверенности в себе.

У вас не так много публикаций в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Что это символизирует лично для вас? Вы часто посещаете социальные сети?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Просто я привык показывать результат, а инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в основном любит лайв и хайп. И сейчас это нужно делать каждый день. А делать что-то «наполовину» я не привык, поэтому вы не наблюдаете много постов в моих соцсетях! В ближайшее время надеюсь нарастить темп по муз материалу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Говорят, артисты, которые делают совместные работы, выбирают легкий путь. Вы согласны? Вы бы хотели записать фит, если да – с кем?

Я не считаю, что это легкий путь и не у всех это получается. Но это — хороший способ донести своё творчество до аудитории другого артиста.

Перед интервью я слушала «Кислород». У вас, что называется, «свежее» звучание. Вы сами пишите песни? Чем вдохновляетесь?

Да, я сам автор-исполнитель. Сам и режиссер своих клипов. Я люблю то, что делаю и это очень важно. Вкладываю душу и сердце, все силы и терпение. Вдохновляюсь от всего: хорошей погоды, улыбок близких людей, новых классных исполнителей и картинки за окном.

Волнуетесь, когда презентуете трек? Или это время уже прошло?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также, как и перед выходом на сцену, у настоящего музыканта всегда должно быть небольшое волнение, иначе он не чувствует ответственность перед публикой.

Топ-5 предметов, которые всегда берете с собой?

В моей машине часто лежат спортивная сумка и кальян. А еще эир подсы, линзы и, конечно, нужно оставаться на связи, поэтому — телефон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повлияла ли пандемия на состояние клубной жизни в Москве и регионах? Насколько тяжело сегодня удивлять слушателя на концерте?

Она просто остановила жизнь! Это временно. Но всегда есть интернет, где можно послушать и посмотреть свежий контент.

Что ожидает поклонников творчества в ближайшее время?

Вот поклонников творчества мы как раз и будет искать в ближайшее время (Улыбается).