«ЛЕТИ_гаражсэйл» на Даниловском рынке

«ЛЕТИ_гаражсэйл» на Даниловском рынке

30 июня на Даниловском рынке пройдет благотворительный маркет #ЛЕТИ_гаражсейл. Гостей будут ждать настоящие летние развлечения, аукцион самых ярких лотов и концерт известных артистов. Группа FRUKTЫ, Вася Зоркий, Мириам Сехон, Виктория Гиссен и Фидель Алехандро выступят в поддержку фонда «Дети-бабочки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благотворительный маркет разместится на уличной территории рынка в последнее воскресенье июня с 12.00 до 21.00. Посетители #ЛЕТИ_гаражсейл смогут приобрести вещи популярных артистов и московских модников, одежду российских и зарубежных брендов, а также предметы декора и различные аксессуары. В выборе редких винтажных предметов помогут экскурсии по Винтажному центру Даниловского рынка. Вырученные средства будут направлены на развитие программ фонда «Дети-Бабочки», который занимается всесторонней помощью детям с редким генетическим заболеванием – буллёзным эпидермолизом (БЭ).

Отдельного внимания заслуживает детская развлекательная программа, в которой смогут принять участие маленькие посетители рынка и их родители. Всех гостей ждут мыльные пузыри, сладкая вата, барбекю и лимонад. На протяжении всего дня выездное фотоателье «Шипр» будет фотографировать посетителей рынка на старинный фотоаппарат и моментально печатать снимки. Кроме этого, любой желающий может попробовать себя в роли дизайнера и сделать удобную летнюю сумку, а профессиональные гримеры Московского театра мюзикла будут наносить детям и взрослым аквагрим. Гид Даниловского рынка подготовил серию специальных экскурсий с подарочными дегустациями. Также все гости смогут научиться играть на ударных музыкальных инструментах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На десерт» всех ждёт аукцион и насыщенная музыкальная программа. Гости рынка смогут послушать выступление живое группы Fruktы – резидентов шоу «Вечерний Ургант» на Первом Канале. Далее концерт продолжат фронтмен коллектива «Зоркий» Василий Зоркий, Виктория Гиссен (солистка арт-группы «Мейделех»), актриса театра и кино и вокалистка групп Race to Space, Green Point Orchestra Мириам Сехон, а также барабанщик и перкуссионист Фидель Алехандро с проектом «Фидель Алехандро и друзья», в основе которого – кубинская музыка с нотками джаза.

Программа активностей:

12.00 – 21.00 Маркет #ЛЕТИ_гаражсейл

12.00 – Мастер-классы, аквагрим

15.00 – Мастер-класс по игре на перкуссии и барабанах

15.00 – Аукцион в Винтажном центре

17.00 – Виктория Гиссен и группа Мейделех

17.45 – Василий Зоркий и Мириам Сехон

18.30 – Группа Фрукты

20.00 – Фидель Алехандро и друзья