Что, если бы футбол не был самым популярным видом спорта?

Что, если бы футбол не был самым популярным видом спорта?

Попробуйте представить себе такую картину: самый популярный вид спорта больше не футбол. Пусть для этого даже понадобится вообразить себя в параллельной вселенной. В этой вселенной кто-нибудь предлагает вам билет на стадион прямо перед матчем - и вы отказываетесь. Человек говорит вам, что отдает его за полцены, а вы удивляетесь и спрашиваете: «Еще и за деньги?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года была бы выделена рекордная сумма в... 700 тысяч рублей. И это было бы очень и очень много. На трибунах болело бы всего два фаната. Да и команды искали бы запасных, обзванивая друзей и умоляя их приехать помочь. Футболисты сами скидывались бы на дорогу и проживание, если бы им вдруг предстоял матч где-нибудь в Томске.

Все обсуждали бы бывшего Ольги Бузовой, гандболиста... Редкие эксперты на телевидении объясняли бы, что такое офсайд. Мы не узнавали бы Роналду и Бекхэма в рекламе шампуней и средств для бритья. А на PlayStation все играли бы в «Керлинг 2018».

Эти и другие забавные сценки из параллельной вселенной, где футбол — не самый популярный вид спорта, в смешном видео от канала МЁD.

Нажми и смотри