Сайт для мусульманок показал эволюцию моды на хиджаб за 100 лет

Сайт для мусульманок показал эволюцию моды на хиджаб за 100 лет

В Сети на протяжении нескольких месяцев пользуются огромной популярностью ролики, которые демонстрируют, как за сто лет изменились женские платья, мужские и женские прически, маникюр, свадебные наряды и даже... котики. На этот раз в Интернете обсуждают видео об эволюции хиджаба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип опубликовал Интернет-журнал Muslim Girl. Главный редактор издания Амани Аль-Кхатахбех рассказал, что решил снять ролик о хиджабе после того, как западная модная индустрия заинтересовалась восточной культурой и стала воплощать ее элементы в своих коллекциях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик начинается с демонстрации моды Египта в начале прошлого век, а заканчивается нашими днями в Сирии. Таким образом, создатели видео демонстрируют изменения хиджаба не только в одной стране, а разбирают популярные фасоны в странах Азии и Ближнего востока.

Нажми и смотри
Джамиля Р
Джамиля Р 14 Февраля 2017, 09:46
Уже не в первый раз заказываю себе вещи, через этот же интернет-магазин. Сейчас не так просто найти красивую одежду из качественных тканей, чтобы она соответствовала строгим мусульманским предписаниям. Ассортимент, обслуживание персонала и главное качество - все радует.
Ванда Осипова
Ванда Осипова 23 Декабря 2016, 12:03
А эволюция на лицо! Сейчас мусульманки уже совсем не те, что раньше!