С.И.Д.Р. Групп будет бесплатно угощать гостей коктейлями после самоизоляции

С.И.Д.Р. Групп будет бесплатно угощать гостей коктейлями после самоизоляции

Барный холдинг запустил первую карту лояльности, обладатели которой смогут бесплатно пить в барах по окончании самоизоляции, а главный счастливчик получит приз 50 тысяч рублей. Для получения карты нужно просто пройти регистрацию на сайте http://sidrstayhome.ru/ и сохранить ее в электронном кошельке, куда будут начисляться ежедневно 50 баллов, равные 50 рублям. По окончании самоизоляции потратить накопленные баллы можно будет в барах «С.И.Д.Р. Групп» без каких-либо ограничений. Кроме того, каждый гость бара с картой лояльности сможет принять участие в розыгрыше главного приза – 50 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К концу месяца официальной самоизоляции все представляют, как по окончании "заточения" первым делом отправятся в любимые заведения или в страны. Чтобы скрасить эти дни ожидания, мы решили запустить программу "С.И.Д.Р. БАЛЛует" и начислять клиентам по 50 баллов за каждый день, проведенный дома. Так что к концу самоизоляции у многих есть шанс накопить на целую коктейльную карту в любимом заведении. Но главное – каждый участник программы может выиграть 50 тысяч рублей, просто придя к нам в бар», — комментирует ресторатор и соучредитель холдинга С.И.Д.Р. Групп Василиса Волкова.

Все баллы на карте лояльности можно активировать в барах «Кот Шредингера», «Вермутерия», «Вермутерия RE», Neon Monkey, Do not Disturb Bar, «Синематограф», когда они снова откроют свои двери для вас. А самые активные пользователи в социальных сетях получат приглашение на вечеринку в онлайн-бар С.И.Д.Р. Групп, где будет возможность познакомиться лично с командой холдинга, а также выпить и пообщаться с лучшими бартендерами страны и популярными блогерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С.И.Д.Р Групп» — амбициозный барный холдинг, открывший всего за пару лет 7 баров в центре Москвы. Каждое заведение представляет собой завершенный креативный концепт: «Кот Шредингера», «Вермутерия», «Вермутерия RE», Neon Monkey, Do not Disturb Bar, «Синематограф», Ботанист. Некоторые проекты уже успели завоевать самые престижные премии в стране. Глава холдинга – ресторатор и операционный директор Василиса Волкова.