Юбилейный конкурс красоты «Мисс Москва 2020» уходит в онлайн

Юбилейный конкурс красоты «Мисс Москва 2020» уходит в онлайн

Теперь каждый желающий сможет не только наблюдать за происходящим онлайн и поддерживать конкурсанток, но и получать уникальные знания от ведущих специалистов в области психологии, блогинга, сценического мастерства, кулинарии и других сфер совершенно бесплатно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нынешние реалии требуют нового подхода. Организаторы 25-ого юбилейного конкурса «Мисс Москва 2020» приняли решение провести его в digital-формате и сделать не только максимально «прозрачным», но и доступным для миллионов пользователей интернет. Платформой для проведения конкурса была выбрана социальная сеть Одноклассники.

«Мисс Москва 2020» — это не только конкурс красоты, но и возможность показать себя - настоящую, многогранную, идущую вперёд. Команда профессионалов работает с участницами, помогает им расти и развиваться в самых разных сферах. Тема саморазвития становится все более актуальной. Существует масса курсов личностного роста и тренингов по работе над собой. Наш конкурс идёт в ногу со временем, позволяя девушкам максимально раскрыть свою индивидуальность и познать себя», - рассказывает руководитель оргкомитета Варвара Полетаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После нескольких дней кастинга, организаторы отобрали 23 участницы из разных городов России. Девушки будут бороться за почетное звание «Мисс Москва», дающее возможность участия в следующем этапе - «Краса России» на пути к международному титулу. Также им предстоит показать себя в 8 номинациях на промежуточных этапах конкурса, который продлится 4 месяца. В рамках нового формата зрителям выпадает уникальный шанс - принять участие в беседах с ведущими артистами, блогерами, психологами, режиссерами, хореографами и дизайнерами в режиме онлайн.

Следить за подготовкой конкурсанток к финалу конкурса можно будет по хэштегу #МиссМосква2020 на видео-платформе социальной сети Одноклассники, где будут доступны прямые трансляции мастер-классов, репетиций, интервью с участницами, а также голосование профессионального жюри конкурса и зрителей в режиме реального времени. Наблюдать за происходящим онлайн и поддерживать конкурсанток могут не только пользователи соцсети, но и неавторизованные в ОК пользователи, так как видео доступны без регистрации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трансляция финала конкурса «Мисс Москва», который состоится 2 июля в ГКЗ «Россия», также пройдёт в ОК и станет незабываемым танцевально-театрализованным онлайн-шоу, где выступят звезды эстрады и победительницы прошлых лет.

Информационными партнерами проекта являются: Одноклассники, VOICE, Новое Радио, Москва 24, Wday и Rambler/Женский.