Китаянка превращается в знаменитостей с помощью макияжа и париков

Китаянка превращается в знаменитостей с помощью макияжа и париков

В прошлом году мы рассказывали о бывшей учительнице из Ванкувера, 31-летней Мими Чой (Mimi Choi), которая прославилась в интернете благодаря своему увлечению — она рисует на своем лице пугающие оптические иллюзии. 23-летняя влогер из Китая Ванг Хиавен (Шан-Шан) тоже в совершенстве владеет техникой макияжа. Она ведет влог на китайском сайте Pear, где демонстрирует свое мастерство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С помощью косметики Хиавен превращается в мировых звезд. Девушка уже примеряла образы Бритни Спирс, Рианны, Бейонсе, Тейлор Свифт и других. Сходство Ванг со знаменитостями настолько точное, что многие думают, будто девушка редактирует свои снимки в фотошопе или применяет силиконовые накладки, позволяющие менять форму носа, например. Однако Шан-Шан перевоплощается только с помощью макияжа и париков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер часто устраивает для подписчиков видео-трансляции, в ходе которых показывает, как гримируется в звезд. Весь процесс может занимать у Хиавен около четырех часов, но поклонники творчества девушки готовы потерпеть, чтобы увидеть конечный результат.