В гармонии с природой: уезжаем от суеты мегаполиса в загородную усадьбу XX века

В гармонии с природой: уезжаем от суеты мегаполиса в загородную усадьбу XX века

Усадьба Бёхово расположена на высоком берегу реки Оки, на территории знаменитого музея-заповедника В. Д. Поленова. Река здесь делает изгиб, на который открывается живописный вид с холма — место, знаменитое по картинам живописцев. А с недавнего времени деревня Бёхово Тульской области признана одним из лучших туристических мест в мире! Вокруг необыкновенные красоты окской долины, радующие глаз пейзажи, деревенское спокойствие и уют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти просторы люди тянутся не только за творческим вдохновением. Многие едут сюда, чтобы посетить Церковь Троицы Живоначальной, которая завораживает и восхищает своей красотой и гармоничностью. Василий Поленов сам спроектировал и построил Церковь в начале XX века по просьбе крестьян.

Усадьба построена в 50-х годах прошлого века, новые хозяева сохранили планировку, предметы интерьера, отреставрировали мебель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дом разделен на 2 половины с отдельными входами. К услугам гостей атмосферные дворянские апартаменты, оборудованные зоны отдыха в саду, просторные террасы, зоны барбекю с принадлежностями, большая парковка. Первая половина Усадьбы Бёхово отличается уникальным панорамным остеклением гостиной и позволяет любоваться закатами солнца. Здесь приятно будет встречаться за уютным семейным ужином и наслаждаться общением друг с другом. Вторая половина Усадьбы Бёхово отличается уникальным видом на знаменитую Троицкую Церковь. Изысканный интерьер комнат позволит с современным комфортом отдохнуть от городской суеты и провести время незабываемо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Усадьба наполнена уютом и радушно встречает своих гостей. Каждое утро атмосферу дополняют завтраки с крафтовыми сырами собственного производства.