В феврале открывается зимний сезон в «Московском Поло Клубе»

В феврале открывается зимний сезон в «Московском Поло Клубе»

6 февраля 2016 года в «Московском Поло Клубе» пройдет первый турнир зимнего сезона – Чемпионат по поло на снегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавних пор соревнования по поло на снегу можно было перечесть по пальцам: они открывались декабрьским турниром в Аспене (штат Колорадо, США), в январе перемещались в Межев (Франция), Кицбюэль (Австрия), Санкт-Мориц (Швейцария), и завершались в феврале в итальянской Кортине д’Ампеццо. С недавних пор зимние турниры проводятся и в «Московском Поло Клубе», что дает возможность любителям этого вида спорта в России погрузиться в атмосферу «спорта королей» в необычных зимних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соревнования проходят на тренировочном поле, меньшем по размеру, чем обычное, со специально утрамбованным до идеально ровной поверхности снегом. Команды состоят из трех человек, для игры используется большой оранжевый мяч, а лошади подковываются специальным образом, чтобы не скользить и сохранять маневренность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Moscow Snow Polo Championship в 2016-ом году откроет новый турнирный сезон. Чемпионат даст лучшим игрокам страны возможность показать свое мастерство в условиях суровой русской зимы, а зрителям – насладиться красивой и зрелищной игрой.

Гости смогут наблюдать за игрой из закрытого обогреваемого шатра, где их будут ждать согревающие коктейли, горячий чай и глинтвейн. Уютная камерная обстановка, атмосфера гостеприимства, развлекательная программа и приятные сюрпризы – все это сделает турнир по-настоящему красивым и незабываемым.

Мероприятие проводится при поддержке: «Целеево Гольф и Поло Клуба», Woodford Reserve, «2К Корзина».

Турнир пройдет в «Московском Поло Клубе» по адресу:

Московская обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе,

«Целеево Гольф и Поло Клуб»

Сбор гостей: 12:30

Начало игры: 13:30

Больше информации и приобрести билеты можно на сайте.