«Ингосстрах Exclusive» устроил торжественный прием в Большом театрe

«Ингосстрах Exclusive» устроил торжественный прием в Большом театрe

26 декабря «Ингосстрах Exclusive» организовал торжественный прием для своих клиентов в Государственном Большом театре России. Приурочен он был к празднованию Нового года. Гости вечера посетили предновогоднюю классику – балет «Щелкунчик» в постановке известного хореографа Юрия Григоровича. На самом приеме для полного погружения в сказку организаторами была воссоздана атмосфера волшебного леса, в котором побывали главные герои балета – Мари и Щелкунчик-принц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы всегда очень тщательно и ответственно готовим наше традиционное мероприятие в Большом театре, продумываем все до мелочей, чтобы нашим гостям было комфортно. В целом, вся наша деятельность как раз про комфорт клиентов – мы к каждому находим индивидуальный подход, остаемся с ними на связи 24/7, оперативно решаем все возникающие вопросы, – рассказывает начальник управления страхования VIP-клиентов "Ингосстрах Exclusive" Ирина Пономарева. – Я очень рада, что наши гости остались довольны приемом, потому что это главное, ведь мы работаем для них».

Торжественный прием для VIP-клиентов в Большом театре – ежегодное мероприятие, которое традиционно собирает более 600 гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ингосстрах Exclusive» – направление деятельности ведущей страховой компании СПАО «Ингосстрах» в области страхования собственности высшего ценового сегмента. «Ингосстрах Exclusive» предлагает своим клиентам индивидуальный сервис, сочетающий управление страховыми продуктами и профессиональные консультации.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.