Комедийный сериал «Беспринципные» продлили еще на два сезона

Комедийный сериал «Беспринципные» продлили еще на два сезона

В день финала первого сезона «Беспринципных», КиноПоиск HD и компания «Медиаслово» объявили о продлении проекта на второй и третий сезоны. Сценарная группа вместе с Александром Цыпкиным уже приступила к работе над новыми эпизодами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Беспринципные» — первый сериал по рассказам Александра Цыпкина с участием Павла Деревянко, Максима Виторгана, Ингеборги Дапкунайте, Оксаны Акиньшиной, Юрия Колокольникова, Николая Фоменко и других известных артистов.

Сразу после премьеры сериал оказался в топе просмотров на «КиноПоиск HD» и весь ноябрь находится в топ-5 вместе со вторым сезоном «Метода», последним сезоном фантастической саги «Сверхъестественное», анимационным сериалом «Обратная сторона Земли» и британской драмой «Только для взрослых».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После старта съемок первого сезона я говорил, что бесконечно счастлив. Сейчас я тоже бесконечно счастлив и бесконечно озадачен... Это ж сколько нам с коллегами писать, сколько событий должно произойти с нашими героями. С одной стороны, они ждут, что в их жизни будет происходить что-то аналогичное, а с другой – новое. Надеюсь, декорации не изменятся: к нам не прилетит метеорит, и Патрики останутся там, где они есть!» — говорит автор сценария «Беспринципных» писатель Александр Цыпкин.