Гостиный двор в Москве приглашает на благотворительную ярмарку «Душевный Bazar»

Гостиный двор в Москве приглашает на благотворительную ярмарку «Душевный Bazar»
Александр Калашников

9 декабря с 11:00 до 19:00 в московском Гостином дворе пройдёт самая большая в стране новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот день более 50 некоммерческих организаций, социальных предпринимателей и социально ответственных компаний соберутся на одной площадке, чтобы устроить настоящий праздник с Дедом Морозом, благотворительной ёлкой, душевными подарками, интерактивными развлечениями, образовательными лекториями, шоу-программой и вкусной едой.

Александр Калашников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостей ждет множество сюрпризов. Сразу на нескольких площадках будут работать стилисты, которые помогут словом и делом тем, кто планирует подобрать безупречный образ к новогодним торжествам. Ещё больше площадок предложат попробовать создать красоту своими руками – например, уникальную ёлочную игрушку или авторскую открытку. Здесь же можно приобрести множество милых и необычных вещей со смыслом – предметы декора для дома, украшения, одежду, аксессуары и новогодние подарки (что особенно актуально!).

По всему «Душевному Bazar’y» будут работать фотозоны, так что запастись атмосферными иллюстрациями для ленты в социальных сетях будет проще простого: хоть в новогоднем антураже, хоть на фантастической васильковой поляне с цветами в человеческий рост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все собранные на ярмарке средства будут направлены на реализацию социальных проектов и программ организаций – участников «Душевного Bazar’a – 2018». Давайте проведем этот день со смыслом вместе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Калашников

Подробную информацию обо всех активностях вы найдете на страницах события в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и ВКонтакте, а также на официальном сайте проекта Душевный Bazar. В социальных сетях за проектом можно следить по хэштегам #яотвечаюзаbazar и #ядушевный.

Москва, Гостиный двор (Ильинка, 4, подъезд 4)
Время проведения ярмарки: с 11:00 до 19:00
Возрастная категория 0+
Вход свободный