Появился новый онлайн-сервис для туристов в Амстердаме

Вопросы «Куда пойти?» и «Что посмотреть?» волнуют любого человека, приезжающего в новый город. Сервис от компании Deli помогает подобрать оптимальные варианты в самых разных сферах с помощью простого теста.
Появился новый онлайн-сервис для туристов в Амстердаме

Сайт deliamsterdam.com помогает составить персональную культурную программу в Амстердаме. Для этого туристу нужно пройти онлайн-тест, состоящий из 6 вопросов: учитываются не только очевидные вещи вроде пола, но и, например, обувь, в которой ты собираешься гулять по городу, или предпочтения в еде и напитках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По итогам теста появляется рейтинг баров, магазинов, парков, музеев и так далее с описаниями, фотографиями и адресами. Сайт доступен на английском языке, но вопросы построены так просто, что даже базовых знаний окажется достаточно. А удобная навигация — еще один очевидный плюс.

Несмотря на то, что сервис был придуман для гостей города, в одном из вопросов мини-теста предлагается выбрать: «турист» или «местный житель». Вторым вариантом вполне можно пользоваться тем, кто приезжает в Амстердам уже не в первый раз.

Пока Deli запустили пилотный вариант сайта, но обещают развивать его и делать только лучше. В ближайших планах — аналогичные платформы для Парижа, Барселоны, Берлина, Лондона, Копенгагена и Стокгольма.