Счастливый конец Дона Педро: на Патриарших прудах открылся ресторан Happy End

Счастливый конец Дона Педро: на Патриарших прудах открылся ресторан Happy End

20 сентября в Москве состоялось официальное открытие Happy End Bar & Kitchen. Вечер сопровождался выступлениями певиц Manizha, Ани Золотовой (Ленинград) и диджей сета от Даши Малыгиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатели проекта видят в нем воплощение шоурума своих лондонских ресторанов, созданного, чтобы донести в столицу их дух и атмосферу. Happy End напоминает местным жителям, что сексуальность познается во время еды, и превращает уголок старой Москвы в объект вожделения. Запретный плод тут не только сладок. Есть в нем и пряность, и терпкость, и острота, и дерзкая, на манер интерьера, пикантность. Провокационные постеры, перуанские пальмы - каждая деталь так и заигрывает с вами на каждом шагу.

Happy End не ресторан в прямом смысле этого слова. Гастрономия хоть и сильна, но предполагается как приятный бонус — как Happy End. Направление «перуанская кухня» скорее inspiration, является мозаикой кухонь пяти шефов: из Англии, России, Бразилии, Португалии и Тайланда в перемешку со свободным и сакральным духом Азии и Перу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежедневные бранчи проходят с 12:00 до 16:00 и порадуют гостей вафлями из киноа, маршмелоу из тапиоки с пармезаном и молоком на ужин или коктейльной карта, в которой даже знакомые названия предполагают новую интерпретацию.

Идейный вдохновитель меню и коктейльной карты женераль Бек Нарзи — один из основателей барной культуры постсоветского пространства. Он давно вынашивал идею создания своей штаб квартиры в Москве и воплотил ее в содружестве с теми, кто уже оставил свой след в ресторанном бизнесе.

Москва, Спиридоньевский переулок 9/1