Mastercard и кинотеатр Пионер провели показ «Щенячий патруль: Суперпатруль 2»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 августа в кинотеатре Пионер состоялся специальный показ популярного анимационного проекта Nick Jr. в кино «Щенячий патруль: Суперпатруль 2» для подопечных Детского хосписа «Дом с маяком». Показ прошел в рамках совместного фестиваля Mastercard и кинотеатра Пионер «Бесценные города в кино». В числе гостей: Анна Пчелкина, Андрей Болтенко, Елена Бирюкова, Владимир Левкин, Мария Антонова и другие.

«Щенячий патруль: Суперпатруль» — это специальные выпуски популярного анимационного шоу Nickelodeon, посвященные отдельным темам. В них отважные щенята превращаются в полицейских, строителей, пожарных и отправляются на спецоперации. В новых сериях герои спасают жителей Бухты Приключений от жары, Скай возглавляет воздушный Суперпатруль, чтобы выручить незадачливых скалолазов, а Крепыш и его команда строят посадочную платформу для капитана Горди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивительная и добрая история верных и отважных друзей длится 45 минут и прекрасно подходит для семейного просмотра. Первых гостей специального показа ждет угощение и возможность принять участие в фотосъемке. В кинотеатральный прокат выпуск Nick Jr. в кино «Щенячий патруль: Суперпатруль 2» выйдет 29 августа.