18+

Женщины-йоги полностью разделись для фотопроекта-манифеста

Женщины-йоги полностью разделись для фотопроекта-манифеста
Jonathon Harrington

Канадский фотограф Джонатан Харингтон сделал серию снимков обнаженных женщин, занимающихся йогой. Он объяснил, что эта его работа - манифест женской красоты, гибкости и сексуальности. Всего в съемках приняло участие 57 женщин.

Все фотографии опубликованы в недавно изданной книге Харингтона, которая получила незамысловатое название «Я». По признанию фотографа, на эту фотосессию его вдохновил первый поход в йога-класс: «Я просто не мог не заметить красоту и совершенство форм и изгибов женских тел, которые демонстрировала каждая асана».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


К подбору моделей для съемки фотохудожник подошел просто: он не выбирал женщин по определенным критериям, а взял тех, кто готов был продемонстрировать свои умения без стеснения. Несложно заменить, что поучаствовать в проекте решились девушки со спортивными фигурами. Однако, по словам Харингтона, во время съемки многим из них пришлось поработать над собой, чтобы преодолеть стеснение.

При общении с фотографами стеснение приходится преодолевать не только женщинам. Напомним, недавно фотограф Майкл Стоукс представил публике фотопроект, в котором собрал снимки американских ветеранов, потерявших конечности во время военных конфликтов. Стоукс, как и Харингтон, показал своих моделей сексуальными, привлекательными и полными жизненных сил.

Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 27 Августа 2015, 11:14
красивые фото!девчонки - молодцы
Наталия Тотошка
Наталия Тотошка 27 Августа 2015, 11:00
Ну наконец-то, а то поднадоели уже манифесты раздетых барышень с ожирением и кормящих грудью))