Twenty One Pilots выпустили еще один клип из грядущего альбома, тоже загадочный

Две недели назад мы возвестили о возвращении популярной американской группы из Огайо - Twenty One Pilots. Тогда ребята выпустили клип на песню «Jumpsuit»(«Комбинезон»), из альбома «Trench» («Плащ»). Видеоряд с пугающим мужчиной в накидке Красной Шапочки и вуали, а также отсылки к культовому альбому группы «Blurryface» и запутанная сюжетная линия взбудоражили интернет и послужили причиной для бесконечных попыток разгадать смысл, вложенный в клип «пилотами». Хотите присоединиться к процессу? Читайте нашу заметку и смотрите клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока же мы расскажем о новом релизе: вчера был выпущен официальный клип на песню «Nico And The Niners», в котором головоломка с желтыми цветами продолжается, но уже на фоне панельных зданий. Упоминается и комбинезон из предыдущего клипа (в тексте), и появдляется мужчина в красной накидке с капюшоном и светлой вуалью — на этот раз, он правда, не один, а с себе подобными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, по сюжету участников группы тоже ждет воссоединение. Ну а финал клипа сулит продолжение истории, посудите сами:

Нажми и смотри

В сети уже поднялся ажиотаж на тему объяснений клипа, а сам он занял #17 место на вкладке «в тренде» YouTube.

Кстати, в феврале 2019 года Twenty One Pilots дадут концерты в Москве и Санкт-Петербурге в рамках мирового тура The Bandito Tour (об этом сообщили Pop Farm,занимающиеся гастролями группы в России).