Стриптиз в центре Рима: российского блогера Валерию Чекалину чуть не арестовали

Поездка в Рим для основателя косметического бренда Letique Валерии Чекалиной чуть не закончилась огромным штрафом и ночью в полицейском участке. Известно что LerChek обожает устраивать фееричные фотосессии. Её фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собирают миллионы лайков.
Стриптиз в центре Рима: российского блогера Валерию Чекалину чуть не арестовали

Поездка в Рим для основателя косметического бренда Letique Валерии Чекалиной чуть не закончилась огромным штрафом и ночью в полицейском участке. Известно что LerChek обожает устраивать фееричные фотосессии. Её фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собирают миллионы лайков. Супруг Леры Артем Чекалин подготовил очередной неожиданный сюрприз для своей жены. В обстановке строжайшей секретности и несмотря на закрытые границы, Артем организовал для любимой путешествие в Италию. Но эта поездка могла прерваться в самый разгар из-за откровенной фотосессии блогера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия, оказавшись в любимом городе, подготовила образ сексапильной красотки в вызывающем наряде. Фонтан «Треви» в центре Рима выбрали в качестве локации для фотосессии. Лера всегда умеет удивлять и в этот раз решила «снять с себя одежду». С этим не согласились представители правоохранительных органов Рима. Как только Лера стала снимать шорты, под которыми было откровенное боди, к ней тут же подошли четверо полицейских, окружили российского блогера и потребовали одеться и уйти с площади. В случае неповиновения полицейские пригрозили арестом. Страстная итальянская фотосессия чуть не была сорвана. Но Валерия Чекалина, не смутившись, переместилась на пустынные улицы Рима и там продолжила фотосессию в задуманном образе. Появившиеся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии после инцидента вызвали восторг у подписчиков.