Певец Шамиль остановил массовую драку во время боя ММА

Певец Шамиль остановил массовую драку во время боя ММА

Бой, который чуть не закончился массовой дракой, проводился в Москве и снимался для ютуб-канала Hype Fighting Championship, организованного блогерами Асхабом Тамаевым и Альфредо Аудитором. Однако никто и предположить не мог, что поединок закончится скандалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ринг вышли Арби Эмиев (член известного клуба «Ахмат») из Чечни и Мехман Хусейнов из Азербайджана. В результате победу одержал Арби Эмиев, он же друг певца Шамиля, также известного под творческим псевдонимом JAFFA. Исполнитель пришел поддержать товарища. По итогу один из друзей проигравшего Мехмана Хусейнова попросил микрофон и начал отпускать грубости в адрес победителя Арби Эмиева (было там несколько слов и про нацию). В результате этих действий началась перепалка, где друзья обоих бойцов вышли буквально «стенка на стенку». Участвовал в этом и Шамиль, который тоже вышел на ринг и взял слово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я стоял на ринге и говорил о том, что нет плохой нации, и нам всем надо дружить, — рассказывает Шамиль. — По сути, так и происходит. Ведь я сам, например, родился в Азербайджане, но при этом поддерживаю команду своего друга Арби Эмиева из Чечни. А за уроженца Азербайджана Мехмана Хусейнова болеет Асхаб Тамаев, чеченец по происхождению. Нельзя идти на поводу провокаций! Надеюсь, что этот бой для наших братских народов, кавказской молодежи и вообще для любителей единоборств в целом станет примером того, что у спорта нет нации, расы и религии. Надо понимать и уважать друг друга».

Нажми и смотри