В кинотеатре Пионер покажут фильм «Большая афера в маленьком городе»

В кинотеатре Пионер покажут фильм «Большая афера в маленьком городе»

30 июня в рамках третьего сезона совместного фестиваля Mastercard и кинотеатра Пионер «Бесценные города в кино» зрителям будет представлена искрометная история от итальянского режиссера Массимо Гаудиозо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пьетрамедзана, захолустный городок в Доломитах, оказался на грани исчезновения. Когда-то здесь была шахта, но она давно закрылась, и жители еле сводят концы с концами, живя на пособия по безработице. Неожиданно у них появляется надежда — крупная компания готова открыть в городке фабрику. Вот только есть одна маленькая проблема — для этого в Пьетрамедзане должен быть свой доктор. И теперь у горожан есть всего месяц, чтобы убедить заезжего пластического хирурга из Милана заключить долгосрочный контракт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неповторимое провинциальное гостеприимство, открытость и теплота местных жителей, множество комических ситуаций и чудесные пейзажи Доломитовых Альп в конце концов заставят не только высокомерного доктора из большого города, но и зрителя влюбиться в Пьетрамедзану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большая афера в маленьком городе» — первый режиссерский успех Массимо Гаудиозо, который долгое время сотрудничал в качестве сценариста с первыми величинами современного итальянского кино вроде Маттео Гарроне и Карло Вердоне.

В рамках фестиваля «Бесценные города в кино» для держателей премиальных* карт Masterсard действует специальное предложение: 50%-ная скидка на покупку билетов в кассе кинотеатра Пионер и услуга бронирования (количество билетов ограничено). При покупке билетов на сайте и через мобильное приложение кинотеатра Пионер для всех держателей Masterсard действует скидка 5%. Также держателям Masterсard предоставляется скидка на все меню кафе Пион, кроме алкоголя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следите за программой третьего сезона на сайтах Masterсard Бесценные Города и кинотеатра Пионер.

Место проведения: кинотеатр Пионер, Кутузовский проспект, 21

Расписание и билеты: pioner-cinema.ru/ru/film/bolshaya-afera-v-malenkom-gorode/