Будущее в индустрии игрушек: найден идеальный подарок для дошкольников

Будущее в индустрии игрушек: найден идеальный подарок для дошкольников

Умный Мишка — это многофункциональная цифровая игрушка нового поколения. Единственный на российском рынке плюшевый гаджет, который сочетает технологию NFC, функциональные кнопки и мобильное приложение. Игрушка содержит большое количество контента: 35 авторских сказок, 37 заданий на разные жизненные ситуации (например, Мишка напомнит ребёнку о том, что надо почистить зубы, и развлечет его тематическими стихами ровно три минуты). Также в базовой версии доступно целых шесть разделов с играми: «Математика и логика», «Эмоциональный интеллект», «Развитие речи», «Погода», «Загадки», «Интересные факты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альтернатива смартфонам и планшетам

Родители управляют игрушкой с помощью удобного мобильного приложения: его можно скачать в AppStore или Android Market. При этом ребёнку необязательно знать о том, что Мишка управляется со смартфона, разработчики советуют держать это в секрете. Дети могут запустить сказку или задание с помощью кнопок на лапах. Кстати, на одной из лап находится NFC-датчик, который позволяет Мишке считывать задания со специальных наклеек — они идут в комплекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели задумывали игрушку как безопасный детский гаджет, который не вредит глазам и нервной системе. Пользователи действительно отмечают, что с появлением Мишки дети меньше смотрят мультики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реальная образовательная составляющая

Все задания для игрушки разработаны методистами. Умного Мишку даже используют на развивающих занятиях в детских центрах. Гаджет рекомендован для дошкольников 3-6 лет, но с ним с удовольствием играют и занимаются дети более младшего возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимая игрушка на много лет

В современных реалиях, когда игрушек у детей больше чем достаточно, любимые появляются крайне редко. А между тем это важно для развития: любимая игрушка знакомит малыша с такими чувствами, как забота и привязанность. Умный Мишка — отличный кандидат на эту роль. У него особенные голос и характер: игрушку озвучивает профессиональный актёр. К тому же медиатека постоянно обновляется, поэтому шансов, что Мишка надоест ребёнку, практически нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощник для родителей

Давайте будем честны, родителям, особенно если они работают, часто бывает некогда или просто лень заниматься с ребёнком дома: учить цифры, алфавит, повторять одни и те же сказки по 10 раз. Не все мамы готовы придумывать и мастерить развивашки из подручных средств — у многих просто нет на это времени. В этом случае Умный Мишка — настоящее спасение. Конечно, он не заменит общение мамы с ребёнком, но превратит занятия в увлекательную для всех участников процесса игру. А ещё игрушка помогает найти общий язык с ребёнком даже в период возрастных кризисов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ещё больше возможностей по подписке

Если встроенного контента в какой-то момент окажется недостаточно, можно подключить подписку. По подписке открывается доступ к расширенной библиотеке: около 400 произведений, среди которых, например, «Рапунцель» или «Кот в сапогах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удобные условия покупки

На Умного Мишку действует расширенная гарантия от производителя — можно обменять его на нового в течение года после покупки в случае любых повреждений. Причём неважно, как произошла поломка: гаджет меняют, даже если ребёнок утопил его в ванной. Полезная опция, ведь дети часто относятся к игрушкам не слишком бережно. Также есть 30-дневный тестовый период: если Мишка вдруг не заинтересует, его можно вернуть.

Если ищете подарок на день рождения ребёнку — даже не сомневайтесь. Умный Мишка — это не просто интересная новинка, это будущее детских гаджетов, и вы можете познакомиться с ним уже сейчас!